07.04.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5335; сегодня: 1.

ЛЕТОГРАФ выступит спонсором первого DOCFLOW в Казахстане

ЛЕТОГРАФ выступит спонсором первого DOCFLOW в Казахстане

Компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций, выступит спонсором первой конференции-выставки по электронному документообороту DOCFLOW Казахстан, которая состоится 12 апреля 2007 г. в Алматы.
ЛЕТОГРАФ традиционно поддерживает все мероприятия DOCFLOW – в прошлом году компания стала спонсором конференций-выставок в Москве, Екатеринбурге, Киеве и Санкт-Петербурге. Участие в мероприятии в Казахстане открывает для ЛЕТОГРАФ серию DOCFLOW 2007 года.
В конференции-выставке DOCFLOW Казахстан, организованной компанией ABBYY, примут участие ключевые игроки мирового рынка документооборота и управления корпоративной информацией. Компании-разработчики представят свои решения руководителям организаций, специалистам ИТ-отделов и техническим директорам предприятий Республики Казахстан.
Выставка DOCFLOW станет уже третьим мероприятием с участием российской компании ЛЕТОГРАФ в Республике Казахстан за этот год: знакомство казахских специалистов с программными решениями ЛЕТОГРАФ состоялось в феврале на совместном семинаре ЛЕТОГРАФ и Softline и в марте на конференции E-Kazakhstan. На предстоящем мероприятии специалисты ЛЕТОГРАФ представят одноименную систему управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений.
Активная маркетинговая политика ЛЕТОГРАФ в Казахстане объясняется высоким спросом на программные решения для повышения конкурентоспособности и эффективности деятельности предприятий. Казахстан демонстрирует всему миру успехи в различных отраслях экономики, привлекает новых партнеров и инвесторов во многом благодаря активному внедрению прогрессивных технологий.
В рамках спонсорской поддержки, которую оказывает ЛЕТОГРАФ предстоящему мероприятию, предусмотрено участие компании в секционной работе конференции (представители ЛЕТОГРАФ выступят в большинстве секций конференции) и в выставочной программе.
Илья Алабушев, директор по продажам компании, выступит с докладом «ЛЕТОГРАФ. Основа информационной инфраструктуры компании». В докладе будут рассмотрены основные проблемы современных организаций в области управления информационной инфраструктурой и возможности их решения с помощью системы ЛЕТОГРАФ. Также прозвучат отдельные доклады, посвященные основным функциональным возможностям системы: «ЛЕТОГРАФ. Управление документами», «ЛЕТОГРАФ.
Автоматизация бизнес-процессов», «ЛЕТОГРАФ. Интеграция приложений». Отдельное внимание в выступлениях специалистов ЛЕТОГРАФ будет уделено возможностям системы в области поддержки многоязычного интерфейса.
Все участники мероприятия смогут более подробно познакомиться с программным решением ЛЕТОГРАФ на стенде компании в рамках выставочной программы DOCFLOW Казахстан. Специалисты компании-разработчика продемонстрируют примеры реализации различных управленческих задач с помощью системы ЛЕТОГРАФ.
«Опыт участия в предыдущих мероприятиях в Республике Казахстан позволил нам понять, что в стране существует широчайший интерес к возможностям системы ЛЕТОГРАФ. И в настоящий момент мы не планируем снижать маркетинговую активность в этом регионе, - рассказывает генеральный директор компании ЛЕТОГРАФ Глеб Лукин. – Казахстан представляет собой активно растущий рынок, а наши решения помогут организациям страны развиваться быстро и эффективно».
Информация о мероприятии:
DOCFLOW – крупнейшее в России и СНГ мероприятие, посвященное электронному документообороту и автоматизации управления. Каждый год на DOCFLOW встречаются профессионалы из крупнейших компаний-разработчиков программного обеспечения, ведущие эксперты и специалисты в области решений класса ECM (Enterprise Content Management) по управлению информационной средой организации, а также смежных отраслей и технологий.
На протяжении 12 лет конференция-выставка DOCFLOW проходила в Москве. Однако со временем стало очевидно: потребность в подобном мероприятии существует не только в российской столице. С 2005 года DOCFLOW проводится на регулярной основе в Киеве (Украина), а в 2006 году DOCFLOW сделала первый шаг в регионы России: в сентябре конференция-выставка с успехом прошла в Екатеринбурге, а в декабре –в Санкт-Петербурге. В 2007 году DOCFLOW впервые пройдет в Казахстане http://www.docflow.ru/conference.asp?param=132347
Справка о компании ЛЕТОГРАФ
ЛЕТОГРАФ – динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией, управления электронными знаниями и интеграции приложений. Приоритетной задачей для ЛЕТОГРАФ является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них.
Система ЛЕТОГРАФ – это принципиально новый, универсальный программный продукт, позволяющий организовать требуемую схему обработки информации любой структуры, автоматизировать сложные бизнес-процессы организации, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота и специализированные управленческие задачи, и обеспечить интеграцию корпоративных приложений.
Уникальная архитектура системы ЛЕТОГРАФ, включающая корпоративный портал, интеграционную платформу, хранилище документов и данных, системы описания, моделирования и управления бизнес-процессами и потокового ввода документов, позволяет создать персональное рабочее пространство для каждого сотрудника организации и предоставить доступ к информации, необходимой для эффективной работы.


Ньюсмейкер: ЛЕТОГРАФ — 106 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...