30.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5332; сегодня: 3.

«Инфотелл» организовал в Санкт-Петербурге горячую линию для «Общероссийского народного фронта»

«Инфотелл» организовал в Санкт-Петербурге горячую линию для  «Общероссийского народного фронта»

Колл-центр «Инфотелл» совместно с партией Единая Россия реализует проект по созданию горячей линии для общественной организации «Общероссийский народный фронт». Линия предназначена для приема жалоб и предложений от жителей Северной столицы.

В настоящее время «Единая Россия» является одной из ведущих партий нашей страны. С момента ее организации пройден долгий и непростой путь. И на всем его протяжении партия искренне заботилась о жителях Российской Федерации. Для облегчения взаимодействия, а также объединения общественности и власти лидер партии Путин Владимир Владимирович в мае 2011 года выступил с инициативой создания союза «Общероссийский народный фронт». Организация ставит перед собой высокие цели: объединить общественные и политические структуры, а также всех тех, кто не равнодушен к судьбе России и стремится укрепить нашу страну. В г. Санкт-Петербург открылось отделение «Народного фронта».

«Народный фронт» принимает от населения предложения и идеи по улучшению социальной действительности, заявки и жалобы на ЖКХ и органы местного самоуправления.

В связи с большим потоком информации, который обрушился на приемные отделения партии «Единая Россия», было принято решение о создании горячей линии «Народного фронта». В качестве исполнителя по Санкт-Петербургу был выбран аутсорсинговый колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru).

Колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) был основан в 2004 году, основным направлением деятельности компании является предоставление услуг по исходящему и входящему телемаркетингу. С момента основания колл–центра успешно проведено более 5 000 проектов. «Инфотелл» (www.infotell.ru) в настоящее время является признанным лидером среди колл–центров (по данным исследования РБК за 2010 год)

Колл-центр и ранее сотрудничал с единороссами. Так, например, зимой 2010-2011 был реализован совместный проект по организации горячей линии по приему обращений (жалоб и предложений) жителей Санкт-Петербурга по уборке снега и бездействию служб коммунального хозяйства. «Инфотелл» (www.infotell.ru) успешно справился с поставленной задачей, и именно это повлияло на решение Санкт-Петербургского отделения «Единой России» при выборе колл-центра в качестве надежного партнера для сотрудничества.

07 июля 2011 года горячая линия «Общероссийского народного фронта» начала свою работу. На сегодняшний день принято 2 791 звонков, из них 1 362 - это жалобы, 1 415 – различного рода предложения и 14 благодарностей. Количество поступающих звонков растет с каждым днем. Люди спешат поделиться своими идеям и проблемами. Консультанты Горячей линии внимательно выслушивают каждого обратившегося, ведь все звонки имеют огромное значение как для «Единого фронта», так для колл-центра «Инфотелл» (www.infotell.ru).

Операторы «Инфотелл» (www.infotell.ru) трудятся над проектом с 09 утра до 21 часа ежедневно. Все заявки и предложения принимаются, обрабатываются и передаются в координационный совет «Народного фронта». Там, в свою очередь, информация сортируется, и предложения включаются в народную программу, а жалобы направляются в компетентные органы для последующего разбирательства. Спектр поступающих обращений велик, здесь и вопросы по вступлению в союз, и жалобы на экологическую обстановку в городе, маленькие зарплаты, претензии к органам правопорядка, предложения по улучшению системы образования и развитию сельского хозяйства. Вся собранная информация, безусловно, повлияет на жизнь страны в будущем. Ни одна заявка не останется незамеченной.

В целом настрой населения положительный. Отчасти это заслуга операторов «Инфотелл» (www.infotell.ru), ведь на горячей линии именно их доброжелательный голос приветствует позвонивших и именно они вносят позитивные нотки в самые сложные ситуации, и конечно большое значение имеет сама идея, ведь теперь высказать свои мысли по улучшению жизни государства может каждый его житель.

Проект по организации горячей линии «Народного фронта» уникален для колл-центра «Инфотелл» (www.infotell.ru). Компания несет огромную ответственность за качество работы линии, ведь каждый непринятый звонок, это нерешенная проблема и не услышанная идея, которая в будущем могла бы помочь стране.

Горячая линия «Народного фронта» помогает повысить социальную ответственность граждан Санкт–Петербурга, а также чиновников и работников служб коммунального хозяйства, дает возможность властям плодотворнее взаимодействовать с горожанами, получать от них своевременную обратную связь, принимать идеи и предложения, оперативно реагировать на жалобы, исправляя текущее положение дел.

Колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) вносит свой вклад в изменение нашей общей российской действительности и поддерживает начинания «Общероссийского народного фронта». Ведь так важно объединить усилия и улучшить нашу жизнь! Главное, что это может сделать каждый. Просто взять трубку и позвонить на горячую линию «Народного фронта»!

Контактная информация:

Адрес: г.Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2

Тел./факс: 8 (812) 335-20-20, 8 (800) 555-00-07

Сайт: www.infotell.ru

E-mail: pr@infotell.ru

Контактное лицо: Ишкина Ирина


Ньюсмейкер: Инфотелл — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...