19.10.2012 14:56
Новости.
Просмотров всего: 3130; сегодня: 2.

Участвуй в голосовании за низкие цены – и выиграй поездку в Санкт-Петербург

Участвуй в голосовании за низкие цены – и выиграй поездку в Санкт-Петербург

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о старте второго этапа творческого конкурса в рамках федеральной кампании «Голосуй за низкие цены». Туляки, разместившие фото на тему «Собери команду в поддержку низких цен» на сайте golos.tele2.ru, получат возможность побывать на грандиозной вечеринке компании Tele2, которая состоится в Санкт-Петербурге 22 декабря.

15 октября во всех регионах действия сети оператора Tele2 в России, в том числе и в Тульской области, стартовал второй этап творческого конкурса в рамках национальной маркетинговой кампании Tele2 «Голосуй за низкие цены». Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте golos.tele2.ru, проголосовать за низкие цены, опубликовать свою работу на тему «Собери команду в поддержку низких цен» до 4 ноября 2012 года и набрать максимальное количество голосов в поддержку работы.

Победители конкурса побывают на зажигательной вечеринке с участием европейской звезды в Санкт-Петербурге. Вечеринка Tele2 состоится 22 декабря 2012 года. Участников, занявших первые десять мест на каждом из трёх этапов творческого конкурса, также ждут подарки от Tele2.

Творческая работа на втором этапе конкурса «Голосуй за низкие цены» должна содержать фотографию команды единомышленников, поддержавших политику низких цен, которую Tele2 реализует во всех странах своего присутствия. На фото также обязательно должен присутствовать логотип акции – два пальца, символизирующие одновременно знак V (victory – победа) и галочку, подтверждающую выбор в пользу низких цен.

Поддержать политику низких цен и принять участие в творческих конкурсах может любой желающий, для этого не обязательно быть абонентом Tele2.

У абонентов Tele2 есть дополнительная возможность проголосовать за низкие цены в Cалонах связи Tele2, расположенных по адресам:

г. Тула, ул.Каминского,21

г. Тула, ул. Демонстрации,1г

г. Тула, ул.Оборонная, 29

г. Новомосковск, ул. Московская, 26

г. Алексин, ул. Мира, 20б

г. Узловая, ул. Беклемищева, 40

г. Богородицк, ул. Ленина, 12

г. Белев, ул. К.Маркса, 69

г. Киреевск, ул. Мира, 14

г. Ефремов, ул. Ленина, 26

г. Щекино, ул. Советская, 12г

В каждом из указанных салонов установлен флипчарт, на котором можно оставить контур своей ладони с пальцами сложенными в форме символа кампании «Голосуй за низкие цены» – буквы V – или послание в поддержку низких цен в виде рисунка, надписи и т.д. В качестве вознаграждения каждый проголосовавший абонент получит в качестве сувенира трафарет, который можно будет использовать в дальнейшем творчестве и для продвижения принципа предоставления качественных услуг по низким ценам.

Детали и сроки окончания кампании не раскрываются. Следите за новостями Tele2 на страницах бренда в социальных сетях Facebook (Запрещенная в РФ организация) и «ВКонтакте», а также на канале YouTube и промо-сайте golos.tele2.ru.

Белев Тульской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Тульский филиал Вотек Мобайл — 257 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...