04.12.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5650; сегодня: 4.

Крупнейший частный застройщик Ближнего Востока проведет презентации в Москве и Санкт-Петербурге

Крупнейший частный застройщик Ближнего Востока проведет презентации в Москве и Санкт-Петербурге

Компания «Дамак Пропертиз» (DAMAC Properties), крупнейший частный застройщик в сфере жилой, развлекательной и торговой недвижимости, усиливает свое присутствие в России за счет расширения штата сотрудников, в том числе занимающихся продажами, для продвижения проектов, реализованных на Ближнем Востоке.

«Мы делаем ставку на эффективный менеджмент – это залог нашего успеха!», - отметил г-н Хусейн Саджвани, Глава «Дамак Груп» (DAMAC Group). «Мы стремимся создать в России сильную команду экспертов. Компания «Дамак» по-настоящему гордится своими сотрудниками. Благодаря профессионализму, командному духу и любви к своему делу мы предлагаем нашим клиентам только самые лучшие решения. Конкурентное преимущество компании – это присущие нашим сотрудникам разносторонние интересы и глубокие знания тенденций рынка».

«Мы создадим в России команду экспертов мирового класса. Высокая самоотдача и профессионализм сотрудников являются крепким фундаментом для успешной деятельности компании «Дамак». Мы делаем серьезную ставку на кадры», - отметил г-н Питер Риддок, Генеральный директор компании «Дамак Пропертиз». «В России мы планируем привлечь к сотрудничеству талантливых специалистов, которые вместе с «Дамак» смогут стать профессионалами высокого уровня. Эта команда будет основой и неотъемлемой частью реализации программы развития компании «Дамак» в Российской Федерации», - добавил г-н Риддок.

«Дамак Пропертиз» представит свои самые яркие проекты, реализованные на территории Ближнего Востока, в рамках презентаций в Москве и Санкт-Петербурге. В Москве мероприятия пройдут 4 и 5 декабря в отеле «Балчуг Кемпински», в Санкт-Петербурге - 7 и 8 декабря, в «Гранд Отель Европа».

Обладая сегодня всеми ресурсами в области инновационных решений, а также серьезным практическим опытом реализации масштабных проектов, компания «Дамак Пропертиз ведет работу по активному развитию в области кадрового менеджмента, что позволит существенно укрепить позиции компании на мировых рынках, в т.ч. и в России.

Проектный портфель компании «Дамак Пропертиз» - это элитные объекты недвижимости, общая площадь которых превышает 450 миллионов квадратных футов. Они расположены по всему миру, включая такие страны как Египет, Иордания, Саудовская Аравия, Ливан, Катар и ОАЭ. Все проекты в сфере жилой, развлекательной и торговой недвижимости разработаны и реализованы с учетом собственных наработок компании, кроме того важным фактором успеха является использование международного опыта специалистов в области архитектуры. Услугами компании сегодня воспользовались более десяти тысяч человек.

«Высокие достижения и рост компании обусловлены высочайшим качеством возводимых объектов, а также неизменной заботой о наших клиентах. Компания получила аккредитацию по стандарту ISO, а также имеет множество престижных наград. Мы полны решимости и в дальнейшем разрабатывать и внедрять высочайшие стандарты качества в индустрию недвижимости», - добавляет г-н Риддок.

На последней церемонии вручения премии CNBC Arabian Property Awards компания «Дамак Пропертиз» получила две престижные награды. Портал компании был признан «Лучшим веб-сайтом» (Best Website). Проект «La Residence at the Lotus» победил в номинации «Лучшее высотное здание» (Best High Rise Development) и, кроме того, был номинирован на премию International Property Awards, церемония вручения которой проходила в Лас-Вегасе (США).


Ньюсмейкер: Damac Properties — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...