13.12.2012 15:18
Новости.
Просмотров всего: 5113; сегодня: 1.

Tele2 обеспечит российских туристов мобильной связью

Tele2 обеспечит российских туристов мобильной связью

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о начале сотрудничества с альянсом «ТБГ. Туристические бренды». Клиенты агентств, входящих в сеть ТБГ, будут получать комплекты для подключения к сети Tele2 в качестве бонуса к основным туристическим пакетам.

На первом этапе проекта осуществлять оформление и подключение абонентов будут туристические агентства в Брянске, Владимире, Мурманске, Санкт-Петербурге, Москве и Московской области.

Во всех регионах, кроме Москвы и Московской области, клиентам компаний, входящих в альянс ТБГ, будут предложены базовые тарифы Tele2. Жители столичного региона смогут стать абонентами специального тарифа для путешественников «Звони дешевле».

Tele2 традиционно является ценовым лидером в области международного роуминга. Экономичные тарифы на услуги мобильной связи за рубежом доступны абонентам всех тарифных планов Tele2 без абонентской платы и дополнительных условий.

Для удобства абонентов мировая карта роуминга Tele2 разделена на три зоны. В странах Европы, СНГ и Турции стоимость минуты разговора составляет 9,45 рубля. В Африке, Азии и Австралии минута разговора для абонента Tele2 Россия стоит 35 рублей, в Северной и Южной Америке – 65 рублей.

Для пользователей специального тарифа для путешественников «Звони дешевле» стоимость услуг мобильной связи в роуминге еще дешевле. Голосовой связь, включая входящие, исходящие вызовы в Россию и местные вызовы в Европе, СНГ и Турции стоят всего 5,5 рубля за минуту разговора. В Африке, Азии и Австралии минута разговора стоит 7,5 рубля, в Северной и Южной Америке – 33,5 рубля. Абоненты тарифа могут пользоваться мобильным интернетом за рубежом по низким ценам - всего 25 рублей за один мегабайт в Европе, СНГ и Турции и 50 рублей за один мегабайт в других странах мира.

Александр Астрелин, директор по продажам Tele2 Россия:

«Людям, отправляющимся в отпуск, больше не нужно тратить время на выбор выгодного тарифа для общения за рубежом, теперь они смогут подключиться к сети Tele2 прямо у своего туристического агента. Выгодные цены на услуги роуминга помогут пользователям Tele2, часто выезжающим за рубеж, экономить на мобильной связи вдали от дома».


Tele2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня Tele2 обслуживает более 34 миллионов абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения. Tele2 всегда стремится предлагать абонентам услуги хорошего качества по самым низким ценам.

В России компания работает с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 21,5 миллиона абонентов в 37 регионах страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения, как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2 AB – www.tele2.com

Tele2 в России – www.tele2.ru

Facebook: http://www.facebook.com/tele2russia

Twitter: http://twitter.com/tele2russia

ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2


Ньюсмейкер: Tele2 — 655 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...