08.05.2013 14:38
Новости.
Просмотров всего: 6178; сегодня: 1.

Для форума SQA Days 13 только хиты!

Для форума SQA Days 13 только хиты!

Форум IT-тестировщиков «SQA days 13» в гостинице «Прибалтийская».

События в нашей жизни бывают разные. В основном они очень похожи и однообразны как знаки в языке программирования. И вот, одно из таких мудреных событий, как конференция «SQA days 13», была раскрашена Агентством Необычные праздники яркими красками, как если студент, в порыве эмоций, раскрашивает свой ноутбук аэрозольными красками. Так и мы добавили немного зажигательных эмоций в математические алгоритмы. IT-ишники, и это понятно, люди очень зажатые. Хотя, если их грамотно раскачать, как показала практика, то они, из вялых батанов превращаются в нормальных людей, ведь в подавляющем большинстве это двадцатилетняя молодежь.

Event-агентство Необычные праздники помогало организаторам два дня форума в нескольких технических вопросах: работа девушек-хостес и услуги фотографа. Кроме этого мы организовали главное событие финала 13-й конференции, ее автопати. Наш модный ведущий Никита Романов с радио Питер FM, открыл программу прикольной песенкой про себя любимого, после чего представил Владислава Орликова – руководителя и организатора Форума. Владислав провел традиционный розыгрыш ценных призов от SQA среди самых активных и продвинутых программистов, сорвав бурю эмоций.

И вот, наконец, в дело вступили музыканты группы Candy Shop. Первое отделение айтишники будь-то спали и на все рифовые атаки самых популярных хитов, в исполнении группы, публика только судорожно подергивала ногами. Но во втором отделении ремейк корейского хита Gangnam Style, исполненный гораздо зажигательней оригинала, порвал цифровое сознание ботаников. Руки рванули вверх, и весь танцпол запрыгал от восторга. По словам организаторов «SQA days 13», такого фурора на автопати, среди it-аудитории они еще не видели.

Выступление группы Candy Shop получилось поистине успешным, а вместе с этим и вся конференция получила множество позитивных откликов. Организаторы «SQA days 13» выразили Агентству необычные праздники искреннюю благодарность за отличную работу в создании развлекательной программы и безупречную организацию концерта.


В чем секрет Агентства Необычные праздники?

В специальной атмосфере и условиях, способствующих раскрытию креативного потенциала каждого гостя. В человеке проявление творческой инициативы неизбежно сопровождается положительными эмоциями, что в свою очередь обеспечивает общую феерическую атмосферу праздника. В этом главная наша цель. А способов и методик ее достижения может быть много.

У всех свои вкусы. Чтобы средства выделенные на мероприятие были затрачены с пользой для каждого участника, нам необходимо принять от вас подробную заявку, тогда мы подготовим эксклюзивный сценарий для необычной программы и составим оптимальную, в смысле экономии, смету.

Успех наших мероприятий, как уже говорилось, во многом зависит от позитивных эмоций гостей. Мы делаем ставку на интерактив и личное творчество гостя. В наших программах нет цели – кто первый. В творческом конкурсе главный критерий – одобрительный смех товарищей и юмор, снимающий напряжение.

Программ у Необычных праздников может быть много, вот несколько примеров, просто для понимания того, как мы делаем интерактивные праздники с творческой атмосферой:

• Снимаем постановочные или импровизационные фильмы, построенные на всем известных архетипах, в которых гости играют роли, выступают в качестве сценаристов и режиссеров.

• Готовим концерты, в которых гости являются главными участниками и исполнителями, театрализованных сценок, исполнителями песен, танцев, и т.д.

• Карнавалы забавных персонажей или интерактивные карнавальные импровизации, где каждый может найти свое творческое выражение, подготовив свой бумажный костюм.

• Исторические, костюмированные атмосферы с оригинальным сюжетом, начиная с каменного века и до наших дней.

• Самый бюджетный ход – интерактивные спектакли, придуманные и поставленные своими руками, истории, созданные без костюмов и декораций, только в рамках театральной условности. В таких программах процент вовлеченности в праздник и эмоциональный накал среди участников самый высокий.

Конечно, на всех этапах подготовки интерактивных программ корпоративным группам помогают профессионалы от Агентства.

За десятилетний опыт творческой работы на event-рынке Петербурга Агентство Необычные праздники набрало целый арсенал креативных решений в организации праздников для людей, искушенных эксклюзивом. Мы признанные профессионалы в организации необычного корпоративного праздника, свадьбы или детского праздника. Сегодня наше event-агентство похоже на супермаркет идей, где найдется все и для любого кошелька. При этом мы никогда не будем делать праздник по типовому сценарию, перед нами всегда будет находиться конкретный заказчик со своими неповторимыми гостями, у которых свой особый опыт участия в праздниках, эксклюзивные пожелания и уровень возможностей.

Мы считаем, что хоть иногда надо раскрывать крылья своей души и ненадолго покидать клетки запретов, ограничений, страхов и всякого рода принуждений. Душа рождена быть свободной.


Ньюсмейкер: Необычные праздники — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...