13.06.2013 14:17
Новости.
Просмотров всего: 2022; сегодня: 2.

Счастливое детство – счастливая жизнь!

Счастливое детство – счастливая жизнь!

Совместно с первым теплым днем лета (1 июня) к нам приходит светлый и добрый праздник - «Международный день защиты детей», ежегодно отмечаемый взрослыми и детьми в самых разных уголках мира с ноября 1950 года. Постановление о необходимости учредить день, посвящённый вопросам благополучия и поддержки детей, было инициировано и принято в 1949 году во Франции на собрании международной женской демократической организации. «День защиты детей» - в первую очередь, общественное напоминание человечеству о серьёзной ответственности, которую несем мы перед детьми, о необходимости соблюдения базовых прав детей на жизнь, свободомыслие (права на свое собственное мнение и взгляды, на получение образования) и действия, права иметь выбор. Общество и государство обращает внимание на эти острые проблемы, мы не имеем права быть безразличными, ведь никто кроме нас, взрослых, не сможет позаботиться о детях, сделать жизнь наших маленьких граждан мирной, спокойной и защищенной от бед и невзгод. Ведь не бывает чужих детей, все они - наши, дети нашего времени. Наше главное общее призвание - вырастить счастливых детей, в атмосфере заботы и любви, ни в коем случае не разочаровать, оправдать их надежды, обогатить внутренний мир и защитить от негативного влияния.

В наше время общество признает детство важнейшим этапом в жизни каждого человека, ведь детство - это период становления личности, время, когда закладываются моральные ценности и формируются взгляды. Детство - самое лучшее время для большинства из нас, прекрасная пора, беззаботное царство, мы с теплыми чувствами и особым душевным трепетом вспоминаем годы нашего младенчества и молодости. Дети – это наши лучшие стремления и упование на великие умы и грандиозные перемены, именно с детьми связаны самые добрые дела, искренние и заветные мечты, а в ответ они нам дают безграничную и безусловную любовь, тепло своих сердец. Нет периода более важного и фундаментального, чем детство, наполненное радостью, благополучием, когда мы как губка впитываем знания, когда есть возможность всестороннего развития, а сделать его таковым – основная задача семьи, общества и государства. И работать над ее выполнением требуется без выходных, так как в руки детей мы передаем наше будущее, и только с их помощью мы сможем построить гуманное и справедливое общество.

Колл-центр «Инфотелл» со времен своего создания придерживается таких принципов как: поддержка инициатив и идей, реализация устремлений молодых специалистов, создание возможностей для раскрытия их творческого и интеллектуального потенциала, талантов и воплощения в жизнь мечты, с которой приходит в компанию новый сотрудник, закладывая в основы трудовой деятельности и взаимоотношений внутри коллектива законы правды, доброты, ответственности, взаимопомощи и командной работы.

В этот трогательный день контакт-центр «Инфотелл» желает всему современному обществу растить счастливых, жизнерадостных и здоровых детей, чтобы они стали людьми образованными и духовно развитыми, и чувствовали свою важность и нужность обществу! Важно воспитывать творческую активность, патриотизм, высокие нравственные качества. Пусть дни подрастающего поколения будут наполнены лучезарными улыбками, звонким смехом, яркими эмоциями и удивительными открытиями. А взрослым колл-центр "Инфотелл" желает терпимости, мудрости, искренности, успехов в воспитании и осознания ценности каждой секунды, проведенной вместе с маленькими первооткрывателями, и только в этом случае наши дети будут расти доброжелательными, успешными, оправдывая самые лучшие надежды.

«Инфотелл» призывает прикладывать максимум усилий и строить жизнь таким образом, чтоб наши дети день ото дня становились лишь любимее и от того счастливее, чтобы через многие годы они смогли с доброй улыбкой вспоминать ту пору, когда были совсем крохами, когда росли и входили в самостоятельную взрослую жизнь!

Родные наши, любимые дети, всё для вас в этом огромном мире только начало, весь мир подле вас, вы сами - символ бытия, у вас великое множество возможностей и перспектив. Вы наши ангелы на Земле. Пожалуйста, цените добро и людей, дарящих вам знания, чтобы настоящим Человеком стать…

Жизнь нам дарит множество подарков,

Но ребенок — самый лучший дар!

Контактная информация:

г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2

г. Москва, Институтский пер., 2/1


Infotell - команда профессионалов с большим опытом работы в отрасли. Мы готовы обеспечить максимальное качество услуг при оптимальной стоимости проектов. Особенность нашего подхода к работе – нет ничего невозможного! Вмести ставим цели и добиваемся их!

"Инфотелл" входит в пятерку ведущих аутсорсинговых колл-центров России*. За время своей работы мы реализовали свыше 5000 успешных проектов на территории России и стран СНГ, были выиграны многие тендеры с крупнейшими компаниями.

За время работы мы приобрели отличный опыт создания и развития успешного Центра Обработки Вызовов (ЦОВ). Этим опытом мы готовы поделиться и с Вами. Мы поможем подобрать необходимое оборудование, программы, обучим Ваших специалистов. Правильные шаги на первом этапе помогут Вам быстро и с минимальными затратами построить полноценный ЦОВ.

Основной офис и главная операторская площадка компании "Инфотелл" находится в г.Санкт-Петербурге. Представительства компании находятся в городах Москва, и Екатеринбург. Дополнительные операторские площадки расположены в городе Сосновый Бор и в Ростовской области.

История развития компании "Инфотелл":

2004 г. – основание колл-центра "Инфотелл" в г. Санкт-Петербург

2008 г. – открытие представительства компании в г. Москва

2009 г. – открытие регионального представительства в г. Екатеринбург.

2010 г. - открытие операторской площадки в Ростовской области, г. Шахты

2010 г. - открытие операторской площадки в г. Волгоград


Ньюсмейкер: Инфотелл — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...