30.08.2013 17:48
Новости.
Просмотров всего: 5519; сегодня: 3.

Рецепты изящных праздников попробовали на вкус гости традиционной вечеринки «Новый год Наоборот»

Рецепты изящных праздников попробовали на вкус  гости традиционной вечеринки  «Новый год Наоборот»

27 августа 2013 года в прекрасных залах отеля Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg состоялась традиционная вечеринка HR-Клуба "Как делать" «Новый год Наоборот». Event-Партнером события уже не первый раз выступило коммуникационное агентство « Би Си Коммьюникейшенз».

Сегодня корпоративные мероприятия становятся площадкой для донесения новой бизнес стратегии, идеологии, внедрения корпоративных ценностей компании. Корпоративные мероприятия окончательно закрепили статус эффективного инструмента внутренних коммуникаций компании. И именно HR-клуб «Как делать» осознав потребность профессионального сообщества в поиске новых решений, предложил рынку этот легкий и в тоже время полезный формат в преддверии череды корпоративных мероприятий. Целью прошедшего вечера было не просто узнать, какие могут быть праздники, а попробовать праздник на вкус. В мероприятии приняли участие более 120 человек, представителей HR подразделений различных компаний Санкт-Петербурга. У гостей мероприятия была уникальная возможность совершить путешествие во времени - пройти по четырем сезонам в один вечер. Отель Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg таким образом демонстрировал свои прекрасные интерьеры. В зале «Весна» можно было научиться делать подарки своими руками, «Лето» демонстрировало правила хорошего тона, «Осень» знакомила со вкусом прекрасных вин и закусок к ним, а «Зима» - зажигала гаданием, сказками и мистериями. Гости праздника смогли насладиться прекрасной кухней отеля Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg. Высокий профессионализм каждого участника позволил сделать не просто достойное мероприятия, но и принести радость и удовольствие гостям.

По словам Натальи Бочаровой – генерального директора HR-Клуба “Как делать”, «Новый Год Наоборот» продемонстрировал, что головная боль – совсем необязательный спутник новогоднего корпоратива для HR-специалистов. Напротив, эйчары имеют уникальную возможность получить удовольствие дважды – первый раз, когда самостоятельно или с помощью профессиональных помощников будут организовывать праздник. А второй раз, когда придут на сам Новый год и отпразднуют вместе с коллегами и сам праздник, и триумф собственных организаторских способностей.

Ольга Чернышова, управляющий партнер коммуникационного агентства « Би Си Коммьюникейшенз» считает, что такие мероприятия позволяют продемонстрировать разнообразие современных решений в подготовке корпоративных праздников.

Профессиональный HR-Клуб «Как делать» - клуб специалистов, объединяющий профессионалов в области управления и развития персонала ведущих российских компаний. Основан в феврале 2007 года. HR-Клуб организован и управляется компанией ООО «Профессионал Точка Ру» как постоянно действующая площадка для проведения тематических встреч и профессиональных мероприятий для специалистов в сфере управления персоналом .

HR-Клуб дает своим членам возможность познакомиться с лучшими HR-практиками и экспертами, обсудить сложные кейсы, получить знания о новых технологиях, используемых в управлении персоналом и обсудить практику их применения, познакомиться с коллегами из других компаний и их бесценным опытом, развить навык публичных выступлений.

BC Communications – коммуникационное агентство Санкт-Петербурга со сложившейся командой профессионалов, оказывающее полный спектр услуг в области стратегического консалтинга и реализации кампаний в сфере интегрированных маркетинговых коммуникаций (ИМК), связей с общественностью (PR), специальных мероприятий и BTL.

BС Communications использует собственную технологию подготовки и проведения мероприятий, опираясь на безупречный менеджмент и проверенную базу поставщиков - как опытных, надежных технических партнеров (техника, свет, звук), так и начинающих, ярких и нестандартных исполнителей (артисты, художники, декораторы и т. п.)Организовано в 2001 году.

Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg располагается в самом сердце Петербурга, в стенах знаменитого особняка XIX века - "Дома со львами" .Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg передает имперский дух и стиль и, в тоже время, отличается свежестью, обилием света и современными решениями для комфорта и удобства гостей.

Первоклассное обслуживание, которым знаменита группа Four Seasons, и просторные номера со всеми удобствами, несомненно, придают отелю статус одного из лучших в городе. В отеле имеется просторный бальный зал, 6 конференц-залов, бар "Библиотека" с видом на Дворцовую площадь, спа-комплекс, кафе-ресторан "Зимний сад" и множество других разнообразных сервисов и услуг высочайшего уровня.


Ньюсмейкер: Коммуникационное агентство BC Communications — 47 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...