28.11.2013 15:24
Новости.
Просмотров всего: 3763; сегодня: 1.

Работа шефа и опасна и трудна…

Работа шефа и опасна и трудна…

Традиция отмечать День Босса масштабировалась, и невероятно быстро набрала популярность по всему миру. Именно в этот день важно вспомнить, что руководитель - не только профессия, как говорят про педагогов, но и призвание души, это талант, своего рода дар.

Принято считать, что идея сделать этот день праздником родилась у Чикагской жительницы Патрици Бейз Хароск: она захотела подготовить что-то приятное своему отцу, у которого работала секретарем, и предложила утвердить дату его рождения «днем босса», что впоследствии и было сделано. Официальный же статус праздник приобрел благодаря губернатору штата Иллинойс США в 1962 году.

Эта высокая должность полна не только привилегий, но и работы без выходных, ответственности за каждое произнесенное слово, за успехи и результаты подчиненных, за достижение поставленных целей компании, за благополучие всего коллектива в целом. «День Босса» - это прекрасный повод отдать дань уважения, выразить признательность всем топ-менеджерам, тот день, когда нужно сказать «спасибо»! Спасибо за чуткое руководство, за понимание и поддержку, за мудрые советы, указание верного направления движения в нужный момент, за вклад в профессиональный рост и личностное развитие.

Быть хорошим начальником – это, несомненно, настоящее искусство, которым обладают только сильные духом личности. Конечно, кто-то возразит, что в наше время стать директором ничего не стоит, и стать им может практически каждый, но быть по истине «настоящим» руководителем не так-то просто.

Коллективу колл-центра «Инфотелл» повезло, у руля такой большой компании стоят целеустремленные, уверенные в своих действиях, руководители – генеральный директор Андрей Праскурин, заместитель генерального директора Алексей Тимофеев, и исполнительный директор Александр Уханов.

В преддверье 16 октября весь коллектив колл-центра «Инфотелл» поздравляет дорогих руководителей и желает стойкости во взглядах и неуклонного желания добиваться успеха во всех делах и всегда идти только вперед! Пусть в жизни обязательно присутствует доля везения, сопутствует удача и каждый день будет наполнен радостью от новых открытий и семейным счастьем. Пускай на небосводе ваших достижений каждый день загорается новая звезда побед, а возникающие преграды закаляют вас, делают сильнее и увереннее в себе и своих силах. Пусть все ваши начинания будут успешными, а бизнес приносит удовлетворение и доход.

В России на одних поздравлениях решили не останавливаться и решили учредить торжественную церемонию награждения лучших топ-менеджеров в разных номинациях под названием «Ежегодная Независимая Бизнес-Премия «Шеф Года», приурочив ее к празднованию Международного Дня Шефа. Идейным основателем премии выступила федеральная сеть журналов «The Chief» при поддержке Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга, Ассоциации и союза промышленников и предпринимателей, а также промышленных предприятий и международной Бизнес-Ассоциации Санкт-Петербурга. Эта премия – это социальный, общекультурный бизнес-проект, призванный улучшать жизнь общества в целом и бизнес-сообществ в частности, как самой активной составляющей социума.

Миссия и цель данного мероприятия - вдохновлять деловых людей России на созидательное и ответственное предпринимательство, поддерживать лучшие примеры управления коммерческими организациями, способствовать распространению передового опыта управленческого аппарата в городе Санкт-Петербурге и в Северо-Западном регионе.

По словам председателя оргкомитета, Тимофея Кареба, «Премия «Шеф Года» «несет в себе не просто примеры успешного руководства, но и в первую очередь примеры открытого, ответственного бизнеса, проявляющего настоящую заботу о людях и окружающем мире».

Колл-центр «Инфотелл» не мог пропустить столь значимое мероприятие, которое способствует формированию уважительного отношения к ведению «правильного» бизнеса и уже на протяжении семи лет является неотъемлемой частью деловой жизни города.

В этом году бизнес-премию «Шеф Года» от колл-центра «Инфотелл» посетил заместитель коммерческого директора по Санкт-Петербургу Юлия Спрыжкова и менеджер по развитию Виталий Пимонов.

По мнению Юлии и Виталия премия обладает высоким авторитетом в бизнес-сообществе Петербурга, отражает последние тенденции в предпринимательской сфере, а также способствует развитию здоровой конкуренции среди бизнесменов и стимулирует у них стремление к совершенствованию проводимых проектов и оказываемых услуг.

Безусловно, Премия «Шеф Года - 2013» - значимое для Санкт-Петербурга событие, занявшее за годы своего проведения достойное место среди крупнейших городских бизнес-мероприятий.

Колл-центр «Инфотелл» желает дальнейших успехов организаторам премии в реализации социально-значимого проекта, и поздравляет всех руководителей и начальников с «Днем шефа»! Желаем Вам плодотворной созидательной работы, направленной на укрепление деловой репутации, творческих свершений и достижения ярких побед! Примите самые искренние пожелания успешной реализации перспективных проектов будущего!

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2

г. Москва, Институтский пер., 2/1.


Ньюсмейкер: Инфотелл — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...