27.12.2013 10:19
Консультации.
Просмотров всего: 4587; сегодня: 1.

А Вы хорошо вели себя в этом году?

А Вы хорошо вели себя в этом году?

Дорогие наши партнеры, клиенты, друзья и коллеги!

Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и светлым Рождеством Христовым!

2013 год пролетел настолько быстро, но привнес множество разных значимых событий в историю нашей страны в целом, и в жизнь нашей компании.

Колл-центру "Инфотелл" удалось выпустить на рынок новые продукты и реализовать, запустить амбициозные проекты, получить признание своих достижений от профессионального сообщества. И у нас есть отличная новость: впереди нас ждет новый год - а это, в свою очередь, новые встречи, цели, планы, задачи.

Каждый из нас ожидает от нового года только лучшего, ведь он обязательно должен быть удачнее предыдущего. Пусть в наступающем году надежды на лучшее оправдываются на 100%, желаем увеличивать темпы роста бизнеса, выигрывать в конкурентной борьбе, с легкостью брать новые высоты, развивать новые направления и эффективно управлять финансами.

Пусть каждый из двенадцати месяцев 2014 года будет полон ярких впечатлений и захватывающих приключений, богат на выгодные дела, интересные приятные знакомства, искренние улыбки и новые существенные достижения!

Для наших клиентов 2014 год пусть станет еще одной контрольной точкой для достижения самых заветных желаний и целей!

Коллектив колл-центра «Инфотелл» обещает сделать так, чтобы в следующем году Ваш бизнес ожидал только успех.

Очень хотим пожелать позитива, читать, учиться, пробовать что-то интересное, узнавать новое и работать для того, чтобы жить и получать удовольствие, чтобы дух захватывало! Чтобы было больше хороших новостей, больше улыбок, больше позитивных переживаний и событий, которые захочется вспомнить!

В 2014 году нам всем обязательно повезёт!

Однако, на русский «авось» мы надеяться не станем, «Инфотелл» готов предложить клиентам надежную и ответственную поддержку, что позволит весь новый 2014 год провести по-новому!

Работайте с нами все 365 дней и качественно меняйте жизнь Вашего бизнеса.

Колл-центр «Инфотелл» стремится оказывать предоставляемые услуги максимально под запросы клиентов, отчетность более удобной и комфортной, сроки – еще более оперативными!

От всей команды «Инфотелл» желаем Вам колоссального успеха в Новом 2014 году и его важнейших составляющих:

1. Познания себя, покупателей и конкурентов

2. Сильной команды единомышленников, талантливых, заряжающих энтузиазмом

3. Мощной современной стратегии

4. Растущих доходов от высокоэффективной системы

5. Взрыва лояльности покупателей

6. Постоянного совершенствования

7. Новых полезных и развития старых контактов

В наступающем году наша команда будет прилагать все усилия, чтобы радовать и приятно удивлять более продвинутым функционалом и лучшими инструментами для продвижения бизнеса в онлайн и оффлайн формате, а также расширять возможности уже существующего спектра услуг.

Мы постоянно улучшаем наш сервис и даем возможность привлекать все больше и больше новых клиентов без дополнительных усилий и затрат.

Воспользуйтесь всеми преимуществами наших услуг, что позволит значительно увеличить прибыль и совершить качественный рывок в Новом 2014 году.

В Новый год - с новыми технологиями для успешного маркетинга!

Кому интересны услуги колл-центра?

1. Если Вы только начинаете осваивать новые инструменты и готовы к экспериментам. Вы готовы инвестировать в свое развитие, но должны быть уверены в результате. Наш колл-центр открыт для Вас – тест-драйв лучших инструментов по сниженной цене.

2. Вы уже не первый год в бизнесе, но Вам хочется свежих рабочих инструментов и дальнейшего роста. Вы очень четко понимаете, что каждая инвестиция приносит Вам еще больший возврат. Услуги колл-центра к Вашему распоряжению!

3. Вы не можете уже оставаться в текущем положении, Вам нужен не просто рост, а взрывной рост – так чтобы оставить далеко позади всех свои конкурентов. У Вас нет времени ждать, а результаты Вам нужны были уже вчера – тогда колл-центр для Вас!

PS опрос наших клиентов подтверждает, что "Инфотелл" доставляет новых клиентов быстрее Деда Мороза, так как наши захватывающие операторы-Снегурочки работают эффективней любого Санта Клауса!

В канун Нового Года происходят чудеса.

И мы поздравляем всех с этим удивительным праздником, говорим спасибо за то, что Вы с нами!

Большого счастья и здоровья Вам, Вашим родным и близким!

Используйте все грани жизни!

Контактная информация:

г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2

г. Москва, Институтский пер., 2/1


Infotell - команда профессионалов с большим опытом работы в отрасли. Мы готовы обеспечить максимальное качество услуг при оптимальной стоимости проектов. Особенность нашего подхода к работе – нет ничего невозможного! Вмести ставим цели и добиваемся их!

"Инфотелл" входит в пятерку ведущих аутсорсинговых колл-центров России*. За время своей работы мы реализовали свыше 5000 успешных проектов на территории России и стран СНГ, были выиграны многие тендеры с крупнейшими компаниями.

За время работы мы приобрели отличный опыт создания и развития успешного Центра Обработки Вызовов (ЦОВ). Этим опытом мы готовы поделиться и с Вами. Мы поможем подобрать необходимое оборудование, программы, обучим Ваших специалистов. Правильные шаги на первом этапе помогут Вам быстро и с минимальными затратами построить полноценный ЦОВ.

Основной офис и главная операторская площадка компании "Инфотелл" находится в г.Санкт-Петербурге. Представительства компании находятся в городах Москва, и Екатеринбург. Дополнительные операторские площадки расположены в городе Сосновый Бор и в Ростовской области.

История развития компании "Инфотелл":

2004 г. – основание колл-центра "Инфотелл" в г. Санкт-Петербург

2008 г. – открытие представительства компании в г. Москва

2009 г. – открытие регионального представительства в г. Екатеринбург.

2010 г. - открытие операторской площадки в Ростовской области, г. Шахты

2010 г. - открытие операторской площадки в г. Волгоград


Ньюсмейкер: Инфотелл — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...