16.01.2014 15:43
Новости.
Просмотров всего: 5850; сегодня: 1.

Колл-центр «Инфотелл» стал официальным партнером форума «IPLACE III»

Колл-центр «Инфотелл» стал  официальным партнером  форума «IPLACE III»

21 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге в Холидэй Инн в третий раз прошел бесплатный форум-выставка по интернет торговле и развитию малого и среднего бизнеса.

Мероприятие посетило более 1000 человек, среди которых как и опытные предприниматели, так и начинающие свой перспективный бизнес-проект, еще на уровне start-up, на просторах Интернет, в том числе в области IT.

Организация мероприятия была на высшем уровне, посетители имели возможность изучить технологические «новинки», отдельно предусмотрена была территория для комфорта и отдыха, посвященная специально налаживанию контактов и обмену визитными карточками, знакомству с новыми людьми из топ менеджмента и общению на предмет бизнес проектов. Программа лекций была насыщенной и информативной, с первых же минут слушатели и гости форума получали массу важной информации и максимально были вовлечены в дискуссии с выступающими спикерами. В завершении форума состоялся розыгрыш призов и награждение победителей.

IPLACE III - это специально организованная коммуникационная площадка для встреч и построения профессионального диалога бизнес-сообществ индустрии культурной столицы России, предоставляющая возможность установить полезные деловые связи, открыто поделиться инновациями и привлечь инвестиции в малый бизнес.

В этом году колл-центр "Инфотелл" выступил в качестве информационного партнера форума, осуществив несколько e-mail рассылок по юридическим лицам Санкт-Петербурга с целью извещения/напоминания о проведении данного мероприятия и возможностью зарегистрироваться на него. Мы надеемся, что продолжим и в дальнейшем деловое партнерство с организаторами данного мероприятия и будем оказывать поддержку во время последующих форумов и конференций.

Что дают услуги колл-центра "Инфотелл":

• новых клиентов, новые ниши;

• продвижение товара или услуги заказчика;

• эффективную рекламу за доступные денежные средства.

Это Ценно!

Успех наших клиентов заставляет нас каждый день штурмовать бизнес-вершины и одерживать триумфальные победы!

На мероприятие, в качестве делегата от колл-центра «Инфотелл», был направлен лучший менеджер по продажам – Анастасия Ноздрина. По словам Анастасии, программа форума выдалась информационно-насыщенной, обсудили животрепещущие темы, мастера (Microsoft, Лаборатория Касперского, Сбербанк, Манго Телеком) поделились практиками по актуальным проблемам рынка, было освещено множество интересных вопросов, приведем в качестве примера несколько из них: «Какие методы надо использовать для увеличения количества активных продаж?», «На какие детали следует обращать внимание при найме менеджера по продажам?», «Где найти клиента, который Вам нужен?», «Как минимизировать риски по возврату товаров?», "Какие интернет-технологии будут жить и во что трансформироваться?", "Угрозы и регулирование бизнес-процессов" и многие другие, а также особое место в программе было отведено вопросам электронной коммерции.

Анастасия считает, что мероприятие прошло очень успешно и с пользой для каждого, кто его посетил.

Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

Колл-центр «Инфотелл» знает толк в вопросах: «Как определить эффективные инструменты продвижения товаров и услуг и не выбрасывать деньги на ветер?», «Прибыльность и рентабельность компаний. Как пробить потолок заказов: из 10 в 1000 в день?» и готов делиться опытом, помогать реализовывать самые смелые бизнес-идеи.

Будьте на слуху с «Инфотелл», развивайтесь с нами и становитесь лидерами в своей отрасли, включите в Ваш бизнес-план и бюджет на 2014 год регулярную работу с колл-центром, и Вы гарантированно увеличите конверсию от проведения рекламных кампаний и оставите далеко позади даже самых сильных конкурентов!

Адрес:

г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2

г. Москва, Институтский пер., 2/1.


Infotell - команда профессионалов с большим опытом работы в отрасли. Мы готовы обеспечить максимальное качество услуг при оптимальной стоимости проектов. Особенность нашего подхода к работе – нет ничего невозможного! Вмести ставим цели и добиваемся их!

"Инфотелл" входит в пятерку ведущих аутсорсинговых колл-центров России*. За время своей работы мы реализовали свыше 5000 успешных проектов на территории России и стран СНГ, были выиграны многие тендеры с крупнейшими компаниями.

За время работы мы приобрели отличный опыт создания и развития успешного Центра Обработки Вызовов (ЦОВ). Этим опытом мы готовы поделиться и с Вами. Мы поможем подобрать необходимое оборудование, программы, обучим Ваших специалистов. Правильные шаги на первом этапе помогут Вам быстро и с минимальными затратами построить полноценный ЦОВ.

Основной офис и главная операторская площадка компании "Инфотелл" находится в г.Санкт-Петербурге. Представительства компании находятся в городах Москва, и Екатеринбург. Дополнительные операторские площадки расположены в городе Сосновый Бор и в Ростовской области.

История развития компании "Инфотелл":

2004 г. – основание колл-центра "Инфотелл" в г. Санкт-Петербург

2008 г. – открытие представительства компании в г. Москва

2009 г. – открытие регионального представительства в г. Екатеринбург.

2010 г. - открытие операторской площадки в Ростовской области, г. Шахты

2010 г. - открытие операторской площадки в г. Волгоград


Ньюсмейкер: Инфотелл — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...