18.06.2014 14:55
Новости.
Просмотров всего: 3470; сегодня: 1.

Promt Offline для Android заговорил на новых языках

Promt Offline для Android заговорил на новых языках

Компания Promt, ведущий российский разработчик лингвистических IT-решений, объявляет о выходе новой версии мобильного приложения Promt Offline для Android с поддержкой дополнительных языков. Теперь пользователи приложения могут дополнительно приобрести немецкий, французский и испанский языковые пакеты, включающие в себя словарь, полноценный переводчик текстов и разговорник. Все компоненты пакета возможно устанавливать раздельно, что позволяет использовать только нужные функции приложения и экономить память на мобильном устройстве. В приложении доступны как текстовый, так и голосовой ввод информации.

Мы постоянно работает над нашими мобильными продуктами, совершенствуем их и дополняем. Количество скачиваний и обратная связь от наших пользователей дают понять, что они очень востребованы на рынке (почти 5 миллионов скачиваний) и люди заинтересованы в большем количестве языков. Ведь Promt Offline помогает не только туристам на отдыхе, это и рабочий инструмент для деловых людей, и средство изучения языка для пользователей, увлеченных культурой других стран – говорит Борис Тихомиров, директор интернет и мобильных проектов Promt. – Разумеется, очень важным моментом является особенность технологии Promt осуществлять перевод в offline режиме без потери качества, в отличие от аналогичных приложений-переводчиков.

Promt Offline это:

• Полноценный переводчик текстов: Promt Offline переводит тексты любого объема без подключения к интернету и с высоким качеством.

• Словарь: современный словарь, предлагающий различные варианты перевода, а также транскрипцию и озвучку для слов.

• Разговорник: в приложении собраны самые популярные фразы, которые могут понадобиться за границей, все фразы разбиты на темы по ситуациям.

• Готовые настройки для перевода по темам: учеба, переписка, социальные сети и путешествия.

• Голосовой переводчик: текст не обязательно вводить с клавиатуры, можно воспользоваться голосовым вводом и прослушать готовый перевод.

• История переводов: фраза, которая недавно оказалась полезной, всегда под рукой (Promt Offline сохраняет 50 последних переводов).

• Мгновенный перевод: достаточно просто скопировать текст из смс, письма, документа или книги и Promt Offline автоматически переведет его, перевод мгновенно появится в поле уведомлений.

• Новые языки: приложение Promt offline постоянно развивается и пополняется новыми языковыми пакетами.

Для кого:

Приложение подходит пользователям с любым знанием языка, от нулевого до продвинутого. Лаконичный, интуитивно понятный интерфейс не вызовет сложностей при освоении. Даже в условиях отсутствия мобильного интернета или дорогостоящего роуминга пользователи Promt Offline будут обеспечены надежным помощником.

Технические требования:

Для корректной работы устройства требуется небольшой объем памяти: от 30 до 250 Мбайт. Объем зависит от языка и выбранных компонентов установки. Обязательным элементом установки является переводчик, дополнительно могут быть установлены словарь и разговорник (эти элементы могут быть включены в первую установку приложения или скачаны позднее бесплатно). Поддерживается версия Android 2.3 или более поздняя.

Стоимость:

Стоимость приложения в Google Play составляет 299 рублей. В стоимость уже входит англо-русский офлайновый языковой пакет. Дополнительные языковые пакеты можно приобрести по цене 99 рублей.

В течение первой недели с начала продаж новой версии вы можете приобрести приложение по специальной цене 199 рублей, а дополнительные языковые пакеты будут доступны всего по 33 рубля.

О компании

• Ведущий разработчик решений по автоматическому переводу для корпоративных и частных пользователей в России и мире

• Более 15 поддерживаемых языков.

• Первый онлайн-переводчик Рунета Translate.Ru.

• Линейка мобильных приложений для основных платформ (около 5 млн. скачиваний)

Лучший разработчик собственных мобильных продуктов по версии Apps4All.


Ньюсмейкер: Promt — 73 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...