18.08.2014 12:45
Мероприятия.
Просмотров всего: 4605; сегодня: 1.

29 августа Майкл Вейдер на площадке ОЖД поделится опытом эффективного производства

29 августа Майкл Вейдер на площадке ОЖД поделится опытом эффективного производства

В текущей ситуации, когда Россией взят официальный курс на повышение производительности труда, многие предприятия задумались о том, как добиться эффективности работы и сократить потери. Один из наиболее эффективных и успешно апробированных методов решения данных проблем – бережливое производство.

Крупные предприятия, такие как «РЖД», «Сбербанк», «Группа ГАЗ», «Камаз» и другие уже много лет реализуют эффективные программы развития производственных систем, основанные на инструментах бережливого производства. Реализация проектов на данных предприятиях продемонстрировала, что выстраивание эффективного потока создания ценности обеспечивает рост в любых сферах и отраслях: производственных, в сфере услуг, банковской, государственного управления.

Сейчас, когда компании имеют богатый опыт реализации программ бережливого производства, они готовы делиться своими секретами и успехами. Ведь ни для кого ни секрет, что для современных предприятий сегодня актуальны не только вопросы повышения производительности, качества и сокращения издержек, но и вопросы, которые приходится решать ежедневно, которые возникают при решении стратегических задач.

Отличная возможность увидеть успешный путь других компаний, изучить их достижения и ошибки в ведении программ бережливого производства, ознакомиться с готовыми решениями и секретами успешных компаний – круглый стол «Производительность. Лидерство. Бережливое производство», который пройдет 29 августа в Санкт-Петербурге.

Руководители компаний «ОЖД», «ТГК-1», «Пивоварня Хейнекен в Санкт-Петербурге», ГК «Оргпром» представят реальные результаты своих программ и ответят на вопросы участников.

Как повысить производительность компании в 2 раза, как сократить время производственного цикла в 2-10 раз, снизить дефективность на 40%, удвоить обороты компании и прибыль – как достичь этих целей, будет обсуждаться на конкретных примерах в Санкт-Петербурге.

Итогом мероприятия станет мастер-класс Майкла Томаса Вейдера (США), самого известного эксперта-консультанта по бережливому производству в России и СНГ. Майкл Вейдер не просто докладчик – он знаток российского рынка и потребностей российских бизнесменов. Его мастер-класс полностью адаптирован под нашу страну, аудиторию и ее специфику. Самое ценное – Майкл Вейдер имеет богатейший опыт успешной реализации лин-проектов и запуск программ по развитию производственных систем в России. Известный бизнес-консультант реализовал десятки успешных проектов в компаниях и корпорациях «Русал», «ВСМПО-Ависма», «Иркутский авиационный завод», «Волтайр», «Орифлейм», «Сбербанк», «Тиккурила», «Октябрьская железная дорога» и многих других.


Справка: Российский Лин-форум проводится ежегодно, начиная с 2006 года. В нем принимают участие 250-300 руководителей ведущих компаний и корпораций России и ближнего зарубежья: «Объединенная авиастроительная корпорация», «Оборонпром», Sollers, «ЕлАЗ», «РЖД», Boeing Russia, НПО «Сатурн», «Ростар», «Камаз», «Евразхолдинг», «Сибур», Корпорация «Иркут», ТГК-1, Холдинг МРСК, «Водоконал», «Русские краски», «Севкабель», «Русал», «ВСМПО-Ависма», Комбинат «Магнезит», «Сибур», «ТехноНиколь», «Пивоваренная компания «Балтика», Концерн «Энергомера», «Тиккурила» и др. А также представители заинтересованных министерств и ведомств; собственники промышленных активов, руководители организаций «общественного сектора»; руководители вузов, корпоративных университетов, учебных центров, НИИ, консалтинговых и инжиниринговых фирм, авторы учебных программ.


Ньюсмейкер: ГК Оргпром — 422 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...