09.12.2014 16:54
Мероприятия.
Просмотров всего: 6314; сегодня: 1.

Компания ЗАО Электронмаш — лучшая в группе

Компания ЗАО Электронмаш — лучшая в группе

На конференции «Нефтегазшельф-2014» был проведен опрос потребителей с целью выявления лучших поставщиков промышленной продукции для освоения нефтегазового шельфа. Лучшей компанией по группе «Энергетическое оборудование для освоения морского шельфа» признано ЗАО «Электронмаш».
Континентальный шельф России — это широкое поле возможностей для развития отечественной промышленности. Для предприятий различных отраслей промышленности — нефтегазового машиностроения, металлургии, энергетики, судостроения — сотрудничество с нефтегазовыми компаниями в освоении шельфа дает мощный стимул для технологического роста и ускоренного развития.
С другой стороны, с финансовой и технологической точки зрения шельфовые разработки — одна из самых проблемных областей нефтегазового комплекса. Если не предпринимать никаких действий для сотрудничества предприятий, то санкции США и ЕС могут проявить себя наиболее ощутимо именно в этой сфере.
При освоении морского шельфа предъявляются особенно высокие требования к оборудованию
ЗАО «Электронмаш» производит электрооборудование для нефтегазовой сферы и осуществил поставки для платформ «Приразломная», «Корчагинская», «Филановская». Компания имеет Свидетельство о типовом одобрении на низковольтное комплектное устройство «АССОЛЬ», выданное Российским морским регистром судоходства.
Именно компетентность в данном вопросе позволила нам сделать экспертную оценку отрасли с точки зрения поставок электротехнического оборудования во время заседания Консультативного Совета при председателе Комитета Государственной Думы по энергетике, по взаимодействию предприятий нефтегазового комплекса со смежными отраслями промышленности. Наш опыт позволил предложить ряд решений, которые могут быть эффективно применены и в отношении других отраслей.
Учитывая нашу заинтересованность в развитии освоения континентального шельфа, мы не могли пропустить IX Международную конференцию «Нефтегазшельф-2014», которая прошла 4 декабря 2014 года.
Основными темами, обсуждаемыми на конференции стали:
развитие проектов на арктическом шельфе Российской Федерации,
требования к оборудованию для работы в этой сложной климатической зоне,
соблюдение техники безопасности при освоении прибрежных нефтегазовых месторождений.
Вопрос импортозамещения в отрасли стал одним из ведущих на обсуждении.
С целью выявления лучших поставщиков промышленной продукции для освоения нефтегазового шельфа был проведен опрос потребителей продукции. В опросе приняли участие крупнейшие компании из трех регионов России: ОАО «Газпром», ОАО «Газпром нефть», ОАО «Роснефть», ОАО НК «ЛУКОЙЛ».
Лучшей компанией по группе «Энергетическое оборудование для освоения морского шельфа» признано ЗАО «Электронмаш». Мы очень рады, что наша работа признана на таком высоком уровне и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с нефтегазовой сферой.


Компания ЗАО Электронмаш — лучшая в группе

Тематические сайты: Оборудование, электроника, механизмы, Центр положительного имиджа
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты объединений стран: Европейский союз

Ньюсмейкер: Электронмаш — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...