09.02.2015 13:34
Новости.
Просмотров всего: 2682; сегодня: 4.

Коттеджный поселок "Удальцовские поместья"

Коттеджный поселок

Каким должно быть идеальное загородное жилье? Большой дом со всеми удобствами в тихом месте, но при этом в разумной удаленности от города и с отличной транспортной доступностью. Непременно на берегу живописного озера или реки, в экологически чистом, зеленом районе. Под это описание как нельзя лучше подходит коттеджный поселок «Удальцовские поместья», расположенный на Карельском перешейке, в Приозерском районе.

Этот район считается одним из красивейших и экологичных в Ленинградской области. Здесь находится озеро Суходольское, уступающее по величине и живописности, пожалуй, лишь Ладожскому. Первая, так называемая VIP-линия поселка «Удальцовские поместья» располагается в непосредственной близости от побережья. Вторая или «бизнес-линия» -- чуть дальше, в 600 метрах от озера.

Привлекательны «Удальцовские поместья» и с точки зрения транспортной доступности – до Санкт-Петербурга отсюда около 70 километров. Добираться удобнее всего по Приозерской трассе через поселок Сосново. Сразу же за ним поверните направо, далее еще 12 километров в пути – и вы на месте. Так, доехать до ДНП «Удальцовские поместья» можно не больше, чем за час. А в ближайшее время планируется сдача в эксплуатацию очередного участка трассы «Санкт-Петербург – Сортавала», тогда время в пути сократится до 40-45 минут.

С момента открытия продаж в поселке прошло 4 года, за это время более 70% участков нашли своего покупателя. Проведены все необходимые инженерные коммуникации: электричество, водоснабжение и газ, для удобного подъезда к каждому объекту построены дороги. Кроме этого поселок имеет развитую инфраструктуру: здесь есть детские и спортивные площадки, магазин, лесопарк, где можно прогуливаться в любое время года и дышать свежим воздухом. Также предусмотрена заправочная станция для водных видов транспорта и, конечно же, пляж и охраняемый причал.

В ближайшее время застройщик планирует завершить работы по благоустройству прибрежной зоны. Здесь будет возведен комплекс водных сооружений для обслуживания коттеджного поселка.

Дачное некоммерческое партнерство «Удальцовские поместья» заботится о безопасности жителей поселка. Поэтому была разработана многоступенчатая система с автоматизированным доступом на территорию, видеонаблюдением, сигнализацией и возможностью вызова группы быстрого реагирования.

Благодаря специальной электронной системе учета данных, каждому домовладельцу доступны показания счетчиков, история платежей, информация о задолженностях или переплатах. А для быстрого разрешения всех организационных вопросов и обеспечения комфортного проживания с соседями каждый может использовать электронную систему проведения собраний ДНП. С ее помощью можно устраивать онлайн-собрания и решать любые проблемы, связанные с обустройством территории, не выходя из собственного дома.

Минимальная стоимость за сотку в ДНП «Удальцовские поместья» - около 160 тысяч рублей. Эта стоимость уже включает коммуникации, проведенные к участку. Предусмотрена покупка участка в рассрочку, без процентов.

Также компания может построить коттедж, цена обговаривается индивидуально с каждым покупателем. Если же вы хотите сами заняться строительством дома или нанять другую фирму, то препятствий для этого нет, так как предлагаются участки с коммуникациями без обязательного подряда.

Конечно, сейчас на рынке загородного жилья достаточно хороших предложений, но, к сожалению, далеко не все участки могут в обозримом будущем стать настоящим коттеджным поселком, со всеми коммуникациями, развитой инфраструктурой и удобным сообщением с городом. Но, посетив эти места, вы наверняка сможете убедиться в том, что они буквально созданы для комфортного проживания. Ведь многие из тех, кто уже стал счастливым владельцем дома в «Удальцовских поместьях», признаются, что, приехав сюда однажды, хочется жить здесь постоянно.


Коттеджный поселок "Удальцовские поместья"

Коттеджный поселок "Удальцовские поместья"

Коттеджный поселок "Удальцовские поместья"

Коттеджный поселок "Удальцовские поместья"

Коттеджный поселок "Удальцовские поместья"

Коттеджный поселок "Удальцовские поместья"


Ньюсмейкер: Коттеджный поселок Удальцовские поместья — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...