16.03.2015 18:55
Новости.
Просмотров всего: 4910; сегодня: 3.

ТК "Экополис" расширяет детский кластер

ТК

Уникальная детская образовательная площадка, сформированная в ТК "Экополис" пополнилась новым арендатором. Macaronis Family - новый семейный лайфстайл-образовательный проект, созданный с целью помощи современной женщине и маме.

Macaronis Family – новое направление, развиваемое создателем и директором крупнейшего детского модельного агентства Macaronis Kids & Talents Евгенией Немиро. Программы проекта, инновационного в организации процесса подбора группы и программ по интересам каждой мамы в отдельности, будут охватывать период от беременности и подготовки к родам, до развивающих занятий для детей различных возрастных групп.

Проект рассчитан на самую требовательную аудиторию – в период беременности будущие мамы смогут посещать актуальные интервью-лекции от топовых врачей и психологов Санкт-Петербурга, осваивать щадящий спорт с профессиональными тренерами и популярные элементы йоги, а также наладить общение с малышом через искусство и способствовать развитию творческих навыков малыша еще до рождения.

Программа быстрого восстановления после родов предусматривает возможность посещения занятий, не разлучаясь с малышом - его можно и нужно взять с собой. А если малыш уже активно ползает или учится ходить - подойдет программа совместного фитнеса, стрейчинга и других занятий.

Для малышей и детей постарше в Macaronis Family будут проводиться занятия с мамой под руководством педагога, развивающие социальные навыки, дисциплину и формирующие эстетическое восприятие окружающего мира.

Так же в пространстве Macaronis Family открывается представительство модельной школы SELECT Kids детского департамента международного модельного агентсва SELECT deluxe model management, где будут проводиться занятия с известными в сфере моды педагогами для детей от 3 до 11 лет. На обучение будет вестись кастинг от букеров агентства SELECT deluxe model management.

«Выбранная нами локация полностью отвечает нашей философии и приоритетам. Гармония с собой и с семьей, здоровье и спорт, образование, счастливое материнство и детство, полное нового и интересного. Именно за поддержку этих ценностей мы и выбрали нашим партнером ТК «Экополис» - говорит руководитель детского модельного агентства Macaronis Kids & Talents Евгения Немиро, – «Мы собрали команду педагогов из топовых специалистов, способных удовлетворить потребности модной и взыскательной аудитории. Всем, подписавшим договор о дружбе с нами в марте, мы приготовили полезные подарки и скидки от наших партнеров! Macaronis Family - социально ответственная организация, также мы открыты к сотрудничеству с фондами помощи детям и мамам».

ТК «Экополис» выбран лауреатом премии Kids-friendly Business Award 2014, присуждаемой коммерческим организациям за особый вклад в развитие рынка детских товаров и услуг. Премия, учреждённая журналом KidsReview.ru, была присуждена за создание уникального детского образовательного центра, объединившего более десяти представительств интересных, и уже зарекомендовавших себя развивающих проектов для детей и подростков от 0+ до 18-. На площадях торгового комплекса уже успешно работают центр развития детей и профориентации подростков «Арт личность», Школа танца Егора Шеметова, первое детское международное модельное агентство Kids Avenue Production, школа-студия танца А. Духовой «Тодес», детская школа тележурналистики «Теледетки», сеть детских театральных студий "Я-актёр", языковая школа United English, кафе-мастерская «Мышкино царство», фитнес клуб Prestige Fitness (детские программы), детские группы зала Тайского Бокса Муай Тай и другие.

Создание подобной площадки в партнерстве с ведущими развивающими центрами, языковыми школами и арт-мастерскими, сотрудничающими в тесном взаимодействии и объединенными под одной крышей, обеспечивает доступность качественного дополнительного образования, основанного на принципе Edutainment (обучение через развлечение).

Проект создания образовательной площадки в ТК «Экополис» реализуется при поддержке Всемирного Клуба Петербуржцев - общественной организации, объединяющей бизнес и культурную элиты нашего города.

ТК «Экополис» расположен на Выборгском шоссе, д.13.

Справка:

АйБи Групп — ведущая управляющая компания в сфере коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга, работающая на рынке с 2001 года. За 13 лет Холдингом реализовано более 70 проектов в сфере коммерческой недвижимости – от консалтинга до строительного надзора и эксплуатации.

Сегодня в портфеле АйБи Групп – более 30 действующих контрактов на развитие, управление и техническую эксплуатацию объектов коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге и регионах. Также Холдинг участвует в проектах девелопмента территорий под различные направления использования.


Ньюсмейкер: АйБи Групп — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...