12.04.2015 18:30
Новости.
Просмотров всего: 2522; сегодня: 2.

Good Events предоставит NFC-браслеты для участников музыкальной конвенции Colisium Music Week

Good Events предоставит NFC-браслеты для участников музыкальной конвенции Colisium Music Week

Команда Good Events, входящая в группу i-Free, осуществит поставку NFC-браслетов для музыкальной конвенции Colisium Music Week, которая пройдет в Санкт-Петербурге с 16 по 19 апреля. NFC-браслеты обеспечат участникам четырехдневного музыкального праздника легкий и удобный доступ на все мероприятия.

Группа i-Free одной из первых в России начала разработку NFC-решений, упрощающих контроль доступа на всевозможные массовые мероприятия и обеспечивающих широкие возможности интерактивного взаимодействия с посетителями.

С 2014 года реализацией таких сервисов в группе i-Free занимается команда Good Events. Решения Good Events успешно использовались на Дне города (Москва), фестивале ГТО «Спорт для всех» (Москва), общероссийской конференции «Взгляд в электронное будущее», а также на других отраслевых форумах и специализированных мероприятиях.

В рамках сотрудничества с конвенцией Colisium Music Week, которая соберет более пяти тысяч участников, команда Good Events осуществит поставку NFC-браслетов, а также оборудует рабочие места для персонала по выдаче браслетов и обеспечит поддержку инфраструктуры, контролирующей доступ на все площадки, участвующие в конвенции.

За четыре дня конвенции в 22 лучших клубах Санкт-Петербурга пройдет более 80 концертов самых разных музыкальных жанров, состоятся лекции, мастер-классы, выставки и другие интересные события. Чтобы попасть на эти мероприятия, нужно купить абонемент на сайте конвенции и получить NFC-браслет, выполняющий функции пропуска. Благодаря браслету, посещение любых мероприятий станет более удобным и приятным.

Использование браслетов поможет также провести конкурс на самого активного участника: единая система учета позволит выявить человека, посетившего максимальное количество площадок. Победитель этого конкурса получит специальный приз от команды Good Events. Для удобства и быстроты перемещения участникам конвенции будут бесплатно предоставлены велосипеды в прокат.

Комментируя сотрудничество с Good Events, Сергей Бабич, исполнительный директор Colisium Russia, сказал: «Организуя такое масштабное событие, мы думаем о том, чтобы участникам было не только интересно, но и комфортно, и, конечно, хотим получить объективную информацию о реальных предпочтениях посетителей, чтобы конвенция год от года становилась все лучше. NFC-браслеты, предоставленные командой Good Events, успешно решают все эти задачи, обеспечивая большие преимущества и для нас, и для наших гостей».

Браслеты создают дополнительные выгоды для организаторов любых массовых событий и мероприятий: во-первых, они позволяют сократить количество персонала на входе, а во-вторых, исключают возможность подделки входных билетов.

Кроме того, при помощи NFC-браслетов можно получать обратную связь и собирать маркетинговые данные. Чтобы принять участие в голосовании, опросе или конкурсе, «лайкнуть» фото или мастер-класс, участник мероприятия просто подносит браслет к мобильному устройству, и система тут же фиксирует эту активность. Это дает организаторам возможность всестороннего интерактивного взаимодействия с гостями и посетителями.

Юлия Голединец, руководитель Good Events, комментируя NFC-решения для массовых мероприятий, отметила: «Благодаря тому, что группа i-Free уже в течение нескольких лет активно занимается разработками на основе бесконтактных технологий, команда Good Events обладает большим опытом и серьезными компетенциями в этой сфере. И мы рады, что наши NFC-сервисы и решения могут быть полезны организаторам массовых мероприятий самого разного профиля».


Ньюсмейкер: i-Free — 109 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...