19.08.2015 15:10
Новости.
Просмотров всего: 3032; сегодня: 1.

НОИР в Крыму: бархатный сезон открыт

НОИР в Крыму: бархатный сезон открыт

Национальный открытый институт г. Санкт-Петербург (НОИР) открыл двадцать шестой консультационный центр – в Симферополе. Теперь жители Крыма могут получить российское образование, применяя ведущие технологии обучения – без выезда на сессии и отрыва от работы и дома.

С августа 2015 года крымчанам доступны следующие направления бакалавриата: государственное и муниципальное управление, менеджмент, экономика, прикладная информатика, психология, социальная работа. Они актуальны как в Санкт-Петербурге, так и на полуострове.

На сегодняшний день жители Крыма – единственные граждане Российской Федерации, за кем сохранилось право поступать в вузы, без учета результатов ЕГЭ. Для остальных россиян, даже для тех, кто закончил школу до 2009 года, получение высшего образования возможно только при наличии результатов Единого госэкзамена.

Помимо вуза, НОИР предлагает своим абитуриентам освоить еще одну ступень образования - среднее профессиональное. На этом уровне обучения – в Колледже экономики и управления - студенты получают востребованные в России специальности. Это экономика и бухгалтерский учет, операционная деятельность в логистике, прикладная информатика, сервис домашнего и коммунального хозяйства, кинология.

Ректор Национального открытого института А.В. Грызлова: «НОИР уделяет большое внимание дистанционным методам обучения, осваивая и внедряя новые технологии в образовательный процесс. Сегодня нашим студентам многое доступно на расстоянии: прослушивание лекций, выполнение заданий, сдача тестов. Все это они могут делать, не выходя из дома: через интернет, в удобное для них время. Это позволяет охватить образовательными услугами все регионы, даже самые дальние. С августа к числу студентов НОИР смогут присоединиться и жители Крыма. Теперь получать высшее и среднее профессиональное образование для них станет гораздо проще – наши дистанционные технологии позволяют встраивать обучение в жизненный график студента так, как ему удобно – при помощи компьютера и интернета.»

Адрес консультационного центра НОИР в Крыму: г. Симферополь, ул. Киевская, д.137 (помещение Союза архитекторов).


Национальный открытый институт г. Санкт-Петербург был образован в 1991 году. Наиболее популярные направления обучения – «Экономика», «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Психология», «Социальная работа», «Прикладная информатика», «Геодезия и Землеустройство» и другие.

В институте эффективно совмещаются классическое фундаментальное образование и инновационные технологии, в частности – электронное и дистанционное обучение, позволяющее максимально эффективно использовать личное время. Формы обучения – очная, заочная, самообразование (прохождение промежуточной и итоговой аттестации экстерном). Ступени образования: бакалавриат, магистратура, аспирантура. Для выпускников 9-х и 11-х классов – колледж экономики и управления.

На сегодняшний день институт представлен в 26 регионах России – от Калининграда до Сахалина. За более чем двадцатилетнюю историю в НОИР прошли обучение и получили качественное и востребованное образование свыше 200 000 жителей России и СНГ.

Выпускники НОИР – конкурентоспособные специалисты, многие из которых трудятся в органах государственной и муниципальной власти, банковской и промышленной сферах, в частном бизнесе.

Бесплатный телефон для звонков по России +7 800 200 33 43, сайт www.noironline.ru


Ньюсмейкер: Национальный открытый институт — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...