15.01.2016 09:37
Новости.
Просмотров всего: 3654; сегодня: 1.

Комфортный дом - это как

Комфортный дом - это как

Многие владельцы загородных участков знают — чтобы загородный дом был комфортным в нем должны господствовать тепло и уют, и плюс ещё немного усилий!

В комнатах, где гуляют сквозняки, а от пола веет могильным холодом, расслабиться и ощутить уют не удастся, как ни старайся. Как же быть тем людям, кто хочет быстро и с гарантированным эффектом превратить свое загородное жилище в уютное гнездышко? Первым делом надо заняться его реконструкцией.

Но как это сделать, чтобы дом действительно стал комфортным, энергоэффективным?

Всё очень просто, Если вы предполагаете в этом году провести реконструкцию дома, то обращайтесь, мы вам поможем!

Сегодня можно без проблем купить эффективные недорогие теплоизоляционные материалы, используя которые можно «укутать» стены дома в сплошное теплое «одеяло». А если при реконструкции учесть, что энергоэффективный дом обладает ещё одной основной особенностью, а именно – отсутствие необходимости отопления (уровень пассивного дома), или очень малого энергопотребления, в среднем около 10 % от удельной энергии на единицу объёма, потребляемой большинством современных зданий, то и становиться понятным, что и эксплуатационные расходы на такой дом – ничтожны!

С понятием «Энергоэффективный дом» мы консультируем, как потребление энергии может быть уменьшено во время строительства или ремонта. Энергоэффективные решения означают, что дом отвечает более высоким требованиям, чем указано в СНиП, а это является хорошей инвестицией в будущее.

Даже если вы пока не можете построить новый энергоэффективный дом, то вполне возможно провести реконструкцию существующего дома до необходимого уровня.

Применение прогрессивных технологий позволяет обеспечить максимальный жизненный комфорт и одновременно существенно снизить затраты на содержание дома, устранить воздействие внешних факторов, обусловленных использованием внешних централизованных коммуникаций.

Ваш дом станет залогом Вашего здоровья, комфорта, успеха и уверенности в будущем – ведь Ваш дом будут отличать экологичность, долговечность, минимизация затрат, автономность!

Специалисты нашей компании оказывают консультационные услуги проектировщикам, строителям, частным лицам, при разработке концепции энергоэффективных посёлков, при проектировании и строительстве новых энергоэффективных, пассивных зданий, домов и реконструкции уже существующих зданий, домов до уровня энергоэффективных.

Сегодня нужно проектировать не здания, а жизненные процессы!

Предлагаем комплекс услуг по управлению энергоэффективностью в недвижимости. Сервис состоит из оценки потребностей, предложения решений, написания технического здания и контроля за его выполнением. Результатом этой работы будет предложен пакет решений , который позволит снизить затраты на содержание и обслуживание вашей недвижимости.

По Вашему желанию, мы проведём работы по санации (реконструкции) загородного дома для того, чтобы Ваш дом соответствовал классу энергоэффективности.

В результате нашей работы теплопотери загородного дома и, соответственно, расходы на содержание дома могут быть снижены до 80%. Вы будете жить в комфортных условиях круглый год.

При необходимости, по желанию заказчика, после проведения реконструкции можно провести диагностику – тест на воздухопроницаемость и тепловизионное обследование. Они позволят быть уверенным, что дом соответствует уровню энергоэффективного.

В зависимости от состояния дома и возможностей заказчика возможны разные варианты реконструкции загородного дома: начиная от утепления ограждающих конструкций и, заканчивая полной реконструкцией загородного дома.

Санация (реконструкция) дома до уровня пассивного, как правило экономически нецелесообразна. Поэтому мы предлагаем Вам реконструкцию дома с использованием минимально необходимого комплекса работ, сертифицированных для энергоэффективных домов, которые позволят достичь показателей СНиП 23-02-2003 «Тепловая защита зданий» и даже европейских норм EnEV 2009. Работаем без выходных.


Ньюсмейкер: Корпорация ЭкоЛогика строительных технологий — 188 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...