04.03.2016 15:35
Новости.
Просмотров всего: 7578; сегодня: 1.

LG Electronics представила продуктовую линейку 2016 года на выставке "Мир климата"

LG Electronics представила продуктовую линейку 2016 года на выставке

В рамках выставки «Мир Климата – 2016» свои передовые и актуальные разработки представила LG Electronics в совместном проекте с одним из самых давних партнеров на российском рынке – компанией AZIMUT.

За прошедшие 11 лет на выставке было представлено большое количество оборудования, новых технологий и идей. Она стала центром деловой активности климатического сообщества, отправной точкой для выхода на рынок десятков российских и иностранных компаний и брендов.

Представительство LG Electronics принимает участие в этом крупномасштабном мероприятии, представляя самые передовые решения в области HVAC&R. В этом году на выставке были представлены в том числе передовые разработки компании для объектов коммерческого, промышленного и спортивного предназначения:

• Мультизональная система кондиционирования Multi V четвертого поколения с воздушным охлаждением и рекуперацией тепла. Наличие моделей наружных блоков с производительностью от 22.4 кВт до 224 кВт и возможность подключения для работы с приточными установками позволяет найти оптимальное решение для здания любого типа и размера.

• Мультизональная система Multi V S, предназначенная для небольших зданий, элитных квартир, частных домов, розничных магазинов, банковских офисов. В линейке Multi V S представлены наружные блоки с производительностью от 12.1 до 33.6кВт. Максимально возможное количество внутренних блоков – 23. Отличительной особенностью системы является высокая энергоэффективность, технологичность и надежность корейской сборки, а также широкий выбор внутренних блоков по типу и дизайну.

• Система Multi V Water IV с водяным охлаждением конденсатора. В отличие от традиционных воздушных систем, Multi V Water IV может быть использована в любых климатических условиях, т. к. возможна установка внутри помещения (например, в подсобных помещениях или подвале). Возможность использования этой системы в качестве геотермального теплового насоса (когда энергия берется из рек, озер, моря или иных источников теплоты) особенно привлекает внимание специалистов с точки зрения использования альтернативных источников энергии и при отсутствии доступа к традиционным ресурсам. Компания LG Electronics поставляет на российский рынок наружные блоки производительностью от 22.4 кВт до 224 кВт, что делает данную систему лучшей альтернативой традиционным чиллерам водяного охлаждения.

• Обновленная коллекция внутренние блоков для мультизональных систем кондиционирования LG, такие настенные блоки серии ARTCOOL и линейка устройств, оснащенных Smart Inverter технологией.

LG Electronics еще раз подтвердила свое решение о переходе на новейшие инверторные технологии, применяемые в производстве бытовых кондиционеров. Компания концентрирует внимание на линейке агрегатов, отвечающих самым современным требованиям к энергосбережению, уровню шума и экологичности.

Следуя общей тенденции отказа от стандартных сплит-систем в пользу инверторных технологий, LG выпускает линейку оборудования, потребляющего значительно меньше электроэнергии – по результатам исследований, экономия составляет до 60% по сравнению со стандартными системами. В результате внедрения сберегающих технологий и использования износостойких материалов при производстве агрегатов срок службы кондиционеров значительно увеличивается.

Одним из самых важных показателей для покупателей является минимальный уровень шума. В большинстве кондиционеров LG этот показатель достигает отметки в 19дБ. Для сравнения: традиционный кондиционер характеризуется 32дБ, даже в читальном зале библиотеки показатель уровня шума достигает 36дБ. В наружных блоках применен комплекс мер для снижения вибрации и шума. Таким образом при правильном монтаже сплит-системы риск возникновения эффекта резонанса с фасадом дома снижается к минимуму.Отсутствие пусковых токов и более точное поддержание заданной температуры в помещении – еще два фактора в пользу инверторной технологии.В линейке инверторных кондиционеров представлено несколько моделей бытовых устройств, способных удовлетворить самые широкие потребности покупателей. Будучи уверенной в высочайшем качестве своей продукции, компания устанавливает гарантию на инверторный компрессор – 10 лет.

В модельном ряду мульти сплит-систем существуют два принципиально разных вида оборудования Multi F и Multi FDX. Основное отличие состоит в способе подключения внутренних блоков к наружному. Multi F позволяет произвести соединение напрямую, а в Multi FDX – через специальные блоки распределения, что позволяет увеличить максимальное количество внутренних блоков до 9, а суммарную длину трассы довести до 145 м. Особенно важно отметить, что в отличие от аналогичных предложений на рынке кондиционирования, отвод конденсата от блоков-распределителей PMBD осуществлять не нужно, что не только упрощает процедуру монтажа, но и значительно удешевляет проект в целом.

За прошедшие 11 лет на выставке было представлено большое количество оборудования, новых технологий и идей. Она стала центром деловой активности климатического сообщества, отправной точкой для выхода на рынок десятков российских и иностранных компаний и брендов. С 2014 года мероприятие получило международный статус «UFI Approved Event», свидетельствующем о признании её значимости мировым выставочным сообществом.


LG Electronics представила продуктовую линейку 2016 года на выставке "Мир климата"

LG Electronics представила продуктовую линейку 2016 года на выставке "Мир климата"


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...