15.03.2016 12:58
Новости.
Просмотров всего: 4414; сегодня: 2.

Российский спортивный проект Playtoget запускается в марте

Российский спортивный проект Playtoget запускается в марте

Спортивное интернет-сообщество, объединяющее людей любящих и интересующихся спортивным образом жизни.

Playtoget – уникальное спортивный ресурс: интерактивная интернет-площадка и, в тоже время, социальное объединение людей, любящих и интересующихся спортом. Основная цель проекта – заинтересовать и собрать пользователей вокруг темы спорта, и всего, что с ним связано, используя современные возможности для общения и все виды контекста.

Проанализировав спортивные форумы, сайты, группы в социальных сетях, создатели Playtoget решили использовать все самое лучшее и полезное для новой интернет - площадки. Теперь пользователи могут найти необходимые видеоблоги о том, как правильно делать упражнения, читать статьи о красоте, здоровье и правильном питании, найти тренера или напарника для занятий спортом (возможно, им окажется Ваш сосед), получить фидбек от наставника, показывать и обсуждать свои спортивные результаты и достижения. Это все можно сделать на одной площадке Playtoget. С помощью сайта легко найти оптимальные занятия на улице и в помещении для 1 человека или группы людей. В нем объединено множество функций, которые помогут заниматься спортом и совершенствоваться.

"Спорт для каждого свой: профессия, хобби, развлечение. В любом случае, это важная часть жизни человека, и мы хотим, чтобы активных, здоровых и спортивных людей стало как можно больше", - объясняет генеральный директор проекта "Playtoget" Оксана Акильева.

Playtoget имеет понятный интерфейс и удобные сервисы: обмен сообщениями, фотографиями, картинками, а также возможность ставить лайки и многое другое. Все направлено на то, чтобы пользователь не тратил времени на огромное количество ресурсов, а мог найти всю нужную информацию в одном месте, и без труда разобраться в ней.

Кроме этого Playtoget – первый интернет ресурс, где будут зарегистрированы не только обычные пользователи, но и команды. Как и в реальной спортивной жизни, команды участников смогут находить себе противников, болельщиков, судей, спортивных фотографов и устраивать соревнования. Договориться с владельцами спортивных объектов об организации состязаний командам также будет несложно через сообщество Playtoget.

Чуть позже, Playtoget сделает доступными специальные рейтинги тренеров, отзывы о занятиях. Каждый пользователь будет видеть, насколько эффективны упражнения, и к каким профессионалам лучше записать своих детей. Также через сайт достаточно просто искать вакансию или подавать объявление о работе в сфере спорта. Для фитнес-центров, магазинов спортивного питания, спортивных площадок на Playtoget предоставлена возможность рассказать о своих товарах и услугах.

Обилие сервисов не погрузит людей в виртуальное пространство, а напротив, пользователи будут больше узнавать о спорте и его возможностях, чаще выходить из дома и вставать на лыжи!

"Кроме этого, наш проект интересен и пассивным любителям спорта. К примеру, если Вы хотите провести вечер, болея за любимую команду, на нашем сайте, всегда можно найти единомышленников в вашем городе, посетить спортбар и поболеть", - отмечает директор проекта Playtoget Оксана Акильева.


Ньюсмейкер: Playtoget
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...