28.05.2016 22:14
Новости.
Просмотров всего: 3814; сегодня: 2.

Состоялась конференция Digitale Love, которую уже назвали лучшим деловым мероприятием года

Состоялась конференция Digitale Love, которую уже назвали лучшим деловым мероприятием года

27 мая в отеле Crowne Plaza Аэропорт в Санкт-Петербурге состоялась конференция Digitale Love, которую уже назвали лучшим деловым мероприятием года.

Конференция объединила более 1 000 участников, 4 потока мероприятий по 9 докладов в каждом.

Особенностью конференции стала тема любви в бизнесе. Как получить расположение клиентов и партнёров? Как сформировать бренд, который будет пользоваться признанием? Как мотивировать команду, повысить её и свою собственную производительность?

В конференции приняли участие ведущие спикеры по маркетингу, продажам, менеджменту и личной эффективности. В том числе маркетолог №1 Игорь Манн, Александр Левитас, автор делового бестселлера «Школа B2B продаж» Михаил Казанцев и многие другие.

По словам Михаила Казанцева: «Это было на удивление не пафосное, дружелюбное и какое-то светлое мероприятие. Сильные спикеры, огромное количество позитивной молодежи, умеренное засилие рекламы, высокий уровень организации. Некоторые спикеры были реально интересными. Не просто по количеству заслуг. А по качеству тем, уровню мышления и оригинальности подхода к проблемам».

Справка

Михаил Казанцев - коуч, писатель, иллюстратор, физик-экспериментатор, магистр психологии. Работает в бизнесе с 1993 года. Преподает, консультирует и учит с 17 лет. Ведет бизнес-тренинги с 1997 года. Считает обучение своим призванием. Известен критическим складом ума и острым чувством юмора.

Рисует ироничные карикатуры, разработал систему визуального анализа ситуаций и принятия решений Visual Tools. Убежден, что любое развитие начинается с демифологизации существующих правил и мемов.

Последние годы серьезно занимается изучением и разработкой ситуативного подхода в бизнесе и жизни. Этой теме посвящена его диссертация «Субъективное пространство ситуации» и деловой бестселлер «Школа B2B продаж. От понимания ситуации клиента к сделке».

Михаил Казанцев – основатель тренинговой компании «Новые технологии бизнес-обучения» и проекта «Процветание. Новый взгляд».


Ньюсмейкер: Новые технологии бизнес-обучения — 42 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...