18.08.2016 00:11
Новости.
Просмотров всего: 8141; сегодня: 1.

LG и "Связной" запустили рекламную кампанию для продвижения смартфонов LG Х-серии

LG и

Компания LG Electronics совместно с ритейлером «Связной» запустили совместную рекламную кампанию в поддержку новой линейки смартфонов средней ценовой категории, объединенной под названием «LG Х-серия». Ролик носит название «Умножай возможности».

Каждая из моделей унаследовала одну из функций флагманских смартфонов LG, что поможет их обладателям в решении самых необходимых задач, тем самым умножая их возможности. Одним из ключевых акцентов в рамках кампании является выгодное предложение, которое партнер делает покупателям новой серии смартфонов: рассрочка без переплат, а также уникальные характеристики каждой модели: тонкий корпус 6,9 мм LG X style, мощная батарея 4 100 мАч LG X power, второй дисплей LG X view, двойная камера с широкоформатным объективом LG X cam.

LG Х-серия смартфонов средней ценовой категории выпущена на рынок в середине 2016 года с целью максимально удовлетворить потребности покупателей, предлагая доступные модели с функциями флагманов. Таким образом, каждый сможет подобрать себе смартфон, идеально подходящий образу жизни и увлечениям, а благодаря уникальным особенностям каждой модели – приумножить свои возможности!

LG X cam c двойной камерой с широкоформатным объективом позволит увеличить «угол зрения» с 78 до 120 градусов, охватив широты природных пейзажей и впечатляющую монументальность архитектурных памятников, усилив эффект благодаря предустановленному набору фильтров.

LG X view позволит оставаться мультизадачным, не сбиваясь с ритма жизни и не отвлекаясь от важных дел – теперь все уведомления будут отражаться на втором, всегда активном дисплее.

LG X power – многократно увеличит заряд, добавив энергии и приумножив часы активной жизни, благодаря мощной батарее в 4100 мАч. Стань сильнее сам и помогая другим: через кабель USB On-The-Go можно использовать аккумулятор LG X power как пауэр-банк для других, менее выносливых устройств.

LG Х style добавит изящества и стиля не только вашему внешнему виду, но и образу жизни в целом. Самый тонкий смартфон в этой ценовой категории умножит ваши возможности благодаря компактности и легкости, а камеры в 8 Мп и 5 Мп гарантируют отличные снимки, как портретные, так и пейзажные.

У новой рекламной кампании есть и еще одна важная особенность: ролик стал первой коммуникацией «Связного», рассказывающей о преимуществах покупки «белых» гаджетов у крупного ритейлера: наличие официальной гарантии, возможность оформления рассрочки на смартфоны, экспертная помощь покупателям в процессе выбора и настройки мобильных устройств.

Новая рекламная кампания стартовала на 15 российских телеканалах, в интернете и двух тысячах рекламоносителях в сети «Связного». В кампании используются два 20-секундных ролика для проката на телевидении, а также 30-секундная версия для продвижения в интернете. Режиссером ролика выступил немецкий режиссер и оператор Девид Гельмут (David Helmut). Общий охват кампании составит порядка 20 млн человек.

С полной версией ролика для интернета можно познакомиться по ссылке.

Версию первого варианта ролика можно найти по ссылке.

Второй вариант ролика доступен по ссылке.

В период проведения рекламной кампании смартфоны LG X-серии можно будет приобрести в розничной сети и в интернет-магазине www.svyaznoy.ru в рассрочку на 10 месяцев без первого взноса и переплат* по стоимости от 12 990 рублей Выгодные условия приобретения этих моделей в “Связном” будут действовать до 31 августа 2016 года.

Состав творческой группы:

Компания «LG Electronics»

Менеджеры проекта – Татьяна Драмашко, Наталья Михайлова

Компания «Связной»:

Дагмара Иванова – Директор по маркетингу

Мария Клейменова - Начальник управления бренд – менеджмента

Елена Транчак – Бренд – менеджер

Креативная концепция Агентство CTZN

Игорь Иванов

Данила Шорох

Татьяна Вольцингер

Fresh Production

Девид Гельмут (David Helmut) - режиссер/оператор

Анна Киселева - продюсер

Мишель Шениара - продюсер

Вова Храмченков - CG superviser

Studio Noname.design

*подробности можно узнать на сайте «Связного», в разделе “акции”

цена за модель LG X Style


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...