19.08.2016 15:36
Консультации.
Просмотров всего: 4705; сегодня: 3.

Худей лениво - похудение, здоровье, самоуважение

Худей лениво - похудение, здоровье, самоуважение

Осталась пара дней до официального старта продаж марафона «Худей Lenivo». фото к статье ЧЗВИ мне поступает огромное количество писем с вопросами от будущих участников, в том числе даже от тех, кто уже подал заявки на участие. Сегодня я хочу выделить те популярные вопросы (я их обобщила и разделила на группы), которые касаются сути марафона, его пользы и отличия от существующих аналогов, и предлагаю вашему вниманию пост-статейку в формате вопрос-ответ.

Одно из существенных отличий «Худей Lenivo» от конкурентов в сроке проведения марафона. Все другие делают 30 дней, а вы – 2,5 месяца. Почему?

Потому что для большинства людей без предварительной подготовки 30 дней жесткого режима – очень опасно для здоровья. Что может «выйти из строя»? Все, что угодно. Но больше всего под удар попадают сердечно-сосудистая и нервная системы, пищеварительный тракт. Могут обостриться хронические заболевания, у женщин – нарушиться гормональный цикл. Таких случаев было много среди участников других марафонов. Безусловно, есть молодые люди и люди с богатырским здоровьем, которым все нипочем. Но, во-первых, есть и люди постарше, которые хотят похудеть, а во-вторых, не нужно забывать, что если организм не дал негативную реакцию на стресс сразу, это не означает, что он не сделает это позже.

Организм, к сожалению, все запоминает и плохого отношения не прощает.

Сколько было случаев, когда образ жизни в молодости «аукался» людям спустя годы. Мы не хотим такого для наших участников, мы их любим! 2,5 месяца – с одной стороны, не слишком долгий срок, чтобы заскучать, но при этом достаточный, чтобы похудеть без вреда организму.

Зачем же другие марафоны ставят срок 30 дней?

Не берусь утверждать, в чужую голову не залезешь. Но предполагаю, что на первом месте – желание заработать как можно больше денег. Ведь чем короче цикл марафона, тем больше их можно провести, а значит, собрать с участников больше за покупку пакетов участия.

Вторая причина может быть в том, что на первое место организаторами ставится не оздоровительная, а игровая составляющая: бежим 30 дней за суперпризами, а все остальное – неважно! Потому что все локальные марафоны, которые ставят на первое место сам процесс приобщения к фитнесу и похудение, и не имеющие призовой составляющей, длятся, как правило, 2-4 месяца. Но я не вижу проблемы в том, чтобы совместить приятное с полезным! Вот такой «универсальный продукт» наш марафон «Худей Lenivo». И здоровье, и призы!

Но ведь выдержать 30 дней в режиме «отрыва от жизни» – это еще куда ни шло, а 2,5 месяца – очень сложно!

Секрет нашего марафона в том, что «отрыва от жизни» не будет! В 30-дневном проекте это жизненно необходимо: как иначе в такой короткий срок заставить людей потерять килограммы?! Для этого участники 30-дневок вынуждены вкалывать каждый день и придерживаться жесткой ежедневной отчетности. Но в нашем марафоне нет такой надобности! Срок марафона позволяет без ущерба жизни похудеть и плавно перейти к новым привычкам. Вы же не будете всю жизнь бешено сушиться. Это просто невозможно! Поэтому многие и говорят, что 30-дневные «сушки» — не более чем просто проекты. Ребята-организаторы, конечно, убеждают – чтобы не набрать лишний вес после 30-дневки, вот вам неделя адаптации к привычному образу жизни. К какому такому образу жизни? С прежними булочками? А ведь после такого «стрессняка» ваш организм, наконец, выдохнет, и будет выпрашивать эту булочку с тройной настойчивостью. Ему же силы надо восстанавливать!

Марафон «Худей Lenivo» принципиально другой. Это новый стиль жизни, в который вы постепенно входите, и которого потом придерживаетесь. Поэтому вы не наберете лишний вес после окончания нашего марафона.

Вы выйдете из него уже другим человеком, с жизненной позицией которого «лишний вес» уже просто несовместим!

Будут ли задания на протяжении всего марафона однородными?

Ни в коем случае. Первый месяц марафона будет служить «вхождением» в режим. Вхождение в режим у всех разное, поэтому мы вместе с участниками, на основании анкетных данных и личных консультаций будем подбирать оптимальную программу. Далее интенсивность занятий будет повышаться. Последний месяц марафона – занятия в хорошем темпе, с разными видами нагрузок. Это время самого эффективного похудения и трансформации тела. И к этому времени организм уже привыкнет к новому режиму питания, благодаря чего не будет этого двойного стресса – от физических нагрузок и изменения рациона.

Справлюсь ли я с марафоном, если никогда не занималась фитнесом и не придерживалась особого режима питания?

Если будет настрой и желание, однозначно справитесь! Ведь для того, чтобы подготовить ваш организм к интенсивным нагрузкам, и существует первый месяц марафона. Его задача – помочь вам эффективно адаптироваться, войти в ритм, чтобы потом без труда «взять планку».

Что значит, что марафон премиум-класса?

Для меня это означает только одно – уважительное отношение, бережный подход к клиенту и помощь в индивидуальном порядке, когда она требуется. Это исключает обзывание клиента неприятными словами, откровенные признания организаторов в том, что на клиентах «наживаются», а также режим конвейера, о чем я писала в предыдущих ответах. Ежедневный контроль и отчетность – тоже для меня под большим вопросом. Я сразу вспоминаю школу с домашними заданиями и контрольными. Мне это никогда не нравилось. Я отношусь к тем людям, которым нравится свобода, я не люблю чувствовать себя бараном, которого в составе стада погоняет злобный пастух. При этом я понимаю, что есть люди, которых мотивируют «жесткач» и «палка». Они по-другому не могут, они подсознательно ищут пинка, чтобы двигаться вперед. Но есть и такие, как я – кто готов подходить к процессу своей трансформации осознанно и с удовольствием, кого мотивирует не пинок, а поощрение и уважение. Думаю, среди тех, кто участвовал в других марафонах, таких тоже не мало.

Уважающие и любящие себя – наш марафон для вас!

Вы говорите, что контроля и «палки» будет меньше, чем в других марафонах. Значит ли это, что за людьми не будут «присматривать» и они будут хуже худеть?

Не значит! Присмотр будет, но в другой форме. С людьми будет постоянно на связи личный помощник, который будет в индивидуальном порядке выслушивать все вопросы, проблемы, и, конечно же, помогать их решать! Например, вот ситуация. Человек не смог предоставить видео файл с отчетностью. На это может быть масса причин! Зачем его бездумно выгонять? Если он вышел на связь и объяснил причину (например, не было интернета в тот день), помощник поможет сделать так, чтобы человека оставили в проекте, предложит варианты решения. Или другая ситуация: на неделе не произошло положительных изменений. Это отслеживается и совместно с участником выявляется причина. Таким образом, состояние человека постоянно под наблюдением, просто это происходит ненавязчиво и в мягкой, уважительной форме.

Каким будет личный кабинет, и что я в нем буду делать?

В личном кабинете для участника будет создано множество полезных опций. Во-первых, забудьте о том, что вам надо будет самостоятельно высчитывать какие-то параметры, как в других марафонах. Это прошлый век! На основании анкеты и консультаций, программа сама высчитает все необходимые для вас цифры. В кабинете предусмотрен очень удобный функционал для отчетности и внесения промежуточных данных. В новостной ленте вы моментально будете узнавать о всех новостях и приятных акциях проекта. Удобный интерфейс позволит при необходимости моментально воспользоваться дополнительными услугами, как, например, покупка иммунитета. Ну и, конечно же, личный кабинет – это ваш аккаунт в небольшой социальной сети единомышленников! Но общение вы будете поддерживать, только если сами захотите этого. Ваше право – сохранять полную конфиденциальность.

Раз марафон будет премиум-класса, это значит, что цены будут выше, чем у конкурентов?

И да, и нет. С одной стороны, оценочная цена пакетов действительно немного выше, чем в других марафонах. Но благодаря тому, что в марафоне предусмотрено динамическое ценообразование, вы можете, при желании, купить пакет по цене даже значительно ниже, чем в других марафонах! Все зависит от того, насколько заранее вы будете платить.

На старте продаж максимальная скидка с пакета составляет почти 70%.

Дальше понемножечку цены будут расти по мере приближения даты марафона.

Слышали, что у многих участников других марафонов после их окончания вес возвращался. С вашим марафоном будет также?

Частично уже ответила на этот вопрос выше. К большинству участников «Худей Lenivo» вес не вернется. Потому что наш марафон – это не просто проект погони за призами. Это в первую очередь школа здорового образа жизни, которая не только дает теорию фитнеса и правильного питания, но и на практике позволяет плавно перейти в новую жизнь.

Мы не предусматриваем периода адаптации после марафона, потому что сам марафон «Худей Lenivo» — это адаптация. И те, кто действительно хотят изменить себя и свою жизни к лучшему, после марафона уже никогда не будут прежними.


Ньюсмейкер: Fitnesse
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...