20.11.2016 18:27
Мероприятия.
Просмотров всего: 7065; сегодня: 2.

Дни женского предпринимательства в Санкт-Петербурге

Дни женского предпринимательства в Санкт-Петербурге

24 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге пройдет 38-я тематическая Межотраслевая неделя «Дни женского предпринимательства в Санкт-Петербурге».

В рамках мероприятия отдельно отметим некоторые направления и темы, которые могут привлечь наибольшее внимание со стороны зрителей и слушателей.

С 11.00-13.00 в Конференц-зале пройдет круглый стол. За круглым столом будет рассмотрена проблема отсутствия поддержки для развития частных детских садов со стороны государства; рассмотрены вопросы в сфере дошкольного образования и имущественной поддержки. Так же участники круглого стола обсудят возможности снижения налоговой нагрузки.

Данная тема может быть интересна руководителям детских садов и детских центров.

По завершению круглого стола, с 14.00 -15.00, в том же конференц-зале пройдет семинар "Современная женщина в сфере бизнеса".

Этот семинар для женщин-предпринимателей и руководителей.

Ведущий семинара- генеральный директор АНО “МИРБ” Фесенко Н.Н.

Наталью Фесенко смело можно назвать деловой женщиной, которая историю своей жизни пишет сама. Весь ее жизненный путь и ее деятельность – это смелые цели и их успешная реализация.

На семинаре Наталья поделится собственным опытом и ответит на следующие вопросы:

- Роль женщины в бизнесе

- Как совмещать работу и личную жизнь

- Психотипы личности

- Актуальные направления деятельности для женщин

- Как не потерять женственность в современных условиях

- Домработница – бизнесвумен.

В завершении дня, с 15.00-16.00 приглашаем Вас на семинар "Новое поколение детей" в конференц-зал 3№.

Этот семинар будет интересен руководителям дошкольных образовательных учреждений, методистам, мамам с детьми и педагогам.

Ведущая семинара - Блонская МС., исполнительный директор АНО “МИРБ”.

Кто как не она знает все о современных методиках обучения детей, об особенностях психологического развития. Вы узнаете все об современных образовательных системах и познакомитесь с новым образовательным пространством.

Приглашаем предпринимателей и руководителей ЧДОУ и детских клубов, частных детских садов, методистов, воспитателей и родителей 24 ноября в Expoforum.


Ньюсмейкер: Международный институт развития будущего
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...