30.01.2017 11:17
Новости.
Просмотров всего: 5539; сегодня: 1.

2016 – год покорения новых вершин для «Крошки Ру»

2016 – год покорения новых вершин для «Крошки Ру»

В ноябре 2016 года компания «Крошка Ру» отметила свой 15-летний юбилей. Несмотря на объективное снижение покупательской способности населения, мы стабильно продолжаем набирать ребят в наши Студии и Центры раннего развития, расширяем географию присутствия, осваивая новые регионы, и даже выходим на новые рынки. В первую очередь, мы объясняем это высоким доверием к бренду «Крошка Ру» и, конечно, нежеланием экономить на образовании собственных детей.

С осени 2016 года компания «Крошка Ру» тесно сотрудничает с Управлением ГИБДД ГУ МВД России. В сентябре мы вместе провели всероссийскую акцию «Крошки учат ПДД», в рамках которой в увлекательной игровой форме маленькие ученики наших Центров и Студий познакомились с правилами дорожного движения. Такие интересные занятия для ребят проводили действующие инспекторы ГИБДД. В ноябре полученные знания были переданы автолюбителям Санкт-Петербурга. В рамках акции «Ладошка в ладошке – безопасная дорожка» наши крошки смастерили ладошки с такими пожеланиями, как «Не гони!», «Пристегнись!», «Остановись на красный свет!», «Будь внимателен за рулем!» и т.д. Больше всего дети запомнили, как они в сопровождении сотрудников ГИБДД и с помощью Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге Светланы Агапитовой вручали свои творения автомобилистам.

Сейчас компания «Крошка Ру» совместно с Управлением ГИБДД ГУ МВД России работает над созданием серии обучающих материалов по ПДД для детей дошкольного возраста. Использовать эти пособия можно будет как классическим способом, так и с помощью новейших аудио-технологий.

Совсем недавно на рынке детских товаров появилась говорящая ручка-репетитор «Крошка Ру»®. Это современное устройство для обучения и развития детей в возрасте от 2 лет, которое поможет малышам легко и весело изучать иностранные языки, научиться читать и считать, а также узнавать и запоминать окружающие предметы. Она предназначена для работы с обучающими материалами, созданными нашими педагогами и психологами на основе 15-летнего опыта работы Центров и Студий раннего развития «Крошка Ру». В отличии от зарубежных аналогов, наша развивающая программа содержит более сложные компоненты для интеллектуального развития ребенка.

Говорящая ручка-репетитор «Крошка Ру»® воспроизводит слова, фразы и даже песни на русском и английском языках. Очень важно, что все аудиофайлы на английском записаны носителями языка, что формирует правильное произношение у ребенка. Дети легко могут заниматься без помощи родителей, превращая подготовку к школе в увлекательную игру и формируя навыки самостоятельного обучения.

Указом президента Владимира Путина 2017 год в России объявлен Годом экологии. Мы очень серьезно отнеслись к этому документу, поэтому педагоги и психологи на основании 15-летнего опыта работы Центров раннего развития «Крошка Ру» разработали экологичные игрушки из натурального дерева. Каждая из 3 игр: «Крестики-нолики», «Пазлы» и «Домино и Память», создана для детей от двух лет и старше, развивает у них внимание, память, мелкую и крупную моторику, логическое мышление, а также обучает счету и основам математики.

Компания «Крошка Ру» не только стала осваивать новые рынки, но и расширила географию привычной сферы деятельности. В 2016 году мы открыли первый на Дальнем Востоке Центр раннего развития «Крошка Ру» в Петропавловске-Камчатском. Уникальные интерьеры и сбалансированные программы развития, знакомые детям и их родителям по всей России, теперь доступны и жителям самого восточного региона нашей страны.

Программы развития в Центрах и Студиях «Крошка Ру» пополнились новыми дисциплинами. На базе «Крошки Ру» открылась школа тенниса для деток 3-4 лет. Занятия в ней проходят по современной методике 10S. Эта программа специально разработана международной теннисной федерацией для обучения детей в возрасте от 3 до 10 лет. Тренировки строятся на игровых упражнениях с применением специального инвентаря и оборудования.

Начала свою работу выездная секция зимних видов спорта для детей 4-6 лет, в рамках которой «Крошка Ру» организует трансфер на горнолыжный курорт и обратно. Там профессиональные инструкторы обучают детей по австрийской методике, есть отдельный склон для начального обучения, оснащенный подъемником беби-лифт и специальная карусель для малышей.

А также появился мини-сад Happy English, где во время развивающих уроков педагогам помогает носитель английского языка. В программу ежедневных 30-минутных занятий включены: математика, грамота, чтение, занимательная геометрия, английский язык, музыка, изо, риторика, конструирование, арт-терапия, рисование на световых столах песком, веселая физкультура, окружающий мир, народное творчество и фольклор, а также многое другое. Цель данной методики - сформировать положительный настрой к изучению английского языка в детстве и погрузить малыша в языковую среду.

Какую бы программу развития не выбрали клиенты «Крошки Ру», они могут быть уверены в безопасности своего чада. Впервые для детских развивающих учреждений с 1 сентября 2016 года мы ввели страхование от несчастного случая для всех юных учеников Центров и Студий в Санкт-Петербурге. Программа, разработанная совместно со Страховым обществом «Сургутнефтегаз», может компенсировать расходы на лечение и реабилитацию ребенка, получившего травму в результате несчастных случаев. Дети застрахованы на весь период обучения как во время нахождения в стенах Центров и Студий, так и на всех выездных экскурсиях.

Всестороннее развитие бренда «Крошка Ру» уже стало традицией. На этот год мы запланировали покорение новых вершин. Поэтому не сомневайтесь и смело становитесь частью нашей команды!

Ссылка по теме публикации: f.kroshkaru.ru/news1/2016_god_pokoreniya_novyh_vershin_dlya_kroshki_ru


Ньюсмейкер: Центр раннего развития Крошка Ру — 172 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...