28.04.2018 11:38
Мероприятия.
Просмотров всего: 127295; сегодня: 4.

Замуж за рубеж. Как выйти замуж за немца и не попасть впросак

Информационное агентство "Русское зарубежье" ("Rusabroad") представляет серию новых вебинаров для россиянок, украинок и других русскоговорящих девушек и женщин. Вернее тех из них, кто собирается замуж за иностранца. (https://rusabroad.net) , либо уже замужем и проживает за границей. На этот раз в поле зрения - Германия, немецкие мужчины и все возможные правовые коллизии, которые могут подстерегать на этом пути. На очередном вебинаре будут рассмотрены:
- права жены;
- договоренности;
- имущественные права;
- подарки;
- права (на) детей;
- брачный контракт;
- брачное имущество;
- карманные деньги;
- долги мужа;
- компенсационные условия при разводе;
- добрачное имущество;
- залог на «неудачный» случай (https://rusabroad.net/nashi-uslugi/webinar/pravo/webinar-nemetskoe-pravo/).
Вебинар по гражданскому праву Германии ведут:
Сергей Коноплёв, Германия, юрист по миграционному и коммерческому праву, юрисконсульт в многочисленных организациях, автор юридических статей в различных изданиях. Местоположение г. Дюссельдорф. Также консультирует онлайн.
Ольга Юдашкина, Германия, адвокат по семейному, миграционному и гражданскому праву, присяжный переводчик. Местоположение г. Дюссельдорф. Также консультирует онлайн.
Записаться (https://rusabroad.net/nashi-uslugi/webinar/pravo/webinar-nemetskoe-pravo/)
Есть одна правда - жизнь за границей это не турпоездка. Все это очень доходчиво и ненавязчиво разъясняют прекрасные специалисты агентства: психологи, социологи и юристы. Практически все со стажем проживания за границей более 10 лет. Это делает ценность тренингов – профессионализм помноженный на опыт.
О компании Rusabroad:
Информационная поддержка и интенсивные тренинги для переезжающих за границу и уже переехавших. Вместе - легче, зная как - быстрее, с пониманием - успешней!
Наша миссия:
Помочь нашим соотечественницам безболезненно и быстро совершить переход из одной культуры в другую. Способствовать укреплению их самосознания и самодостаточности.
Наши ценности:
Мы за интер- и национальное единство. Мы за равноправие и уважение женщины как матери, жены и специалиста. Мы за взаимовыгодную поддержку. Мы за усиление роли женщины в общественно-политической жизни общества.
Наши предложения:
Информационные продукты правового, культурного и психологического содержания. Тренинги, направленные на саморазвитие и достижение успеха.
Сегодня у нас уже множество благодарных слушательниц по всему миру - в России это жительницы Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Калининграда, Татарстана, Башкортостана, Челябинска, Новосибирска, Оренбурга и Удмуртии, Самары и Владивостока.
Также многие слушательницы обращаются из Беларуси, Украины и Казахстана. Хотя, в принципе, неважно, где вы живете. Наши женщины живут и работают в Израиле, Германии, Испании, Италии, Франции, Великобритании, Греции, Канаде, Японии и Австралии, но они остаются нашими женщинами — желающими любить и быть счастливыми!


Ньюсмейкер: Информационное агентство "Русское зарубежье" — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...