06.06.2019 17:06
Мероприятия.
Просмотров всего: 6878; сегодня: 3.

Апарт-комплекс Like ГК «ПСК» - в финале премии Urban Awards

Апарт-комплекс Like ГК «ПСК» - в финале премии Urban Awards

Флагманский проект ГК «ПСК» в сегменте апартаментов Like вышел в финал федеральной премии Urban Awards. Премия проводится в 11 раз и является одной из наиболее престижных в России. В номинации «Лучший комплекс апартаментов комфорт-класса» определена тройка лучших, среди которых – апарт-комплекс Like.
Like прошёл многоэтапную экспертизу: проверку проектной документации, исследование через автоматическую онлайн-систему премии и строгую оценку экспертов. Попадание в тройку финалистов, лидеров рынка, было обеспечено концепцией, отличающей Like от других проектов в сегменте.
Проект ПСК – удачный пример сочетания преимуществ коммерческой и жилой недвижимости.
‒ Мы изначально проектировали апарт-комплекс, который, с одной стороны, обеспечивал бы инвесторам стабильный высокий доход, а с другой – позволял бы повысить привычный уровень ежедневного проживания в доме. Выбор экспертами нашего проекта подтверждает, что нам удалось реализовать идею, ‒ рассказывают в ПСК.
Чем же гарантируется высокая привлекательность апарт-комплекса и, как следствие, высокая доходность для инвестора?
Во-первых, место на карте. Для туристов, которые выбирают апартаменты для проживания, критически важным является возможность быстро добраться в центр. От комплекса до Петроградской стороны – 15 минут на автомобиле, а до Невского проспекта на метро можно доехать за 20 минут от станции метро «Площадь Мужества», которая находится всего в 800 м от Like.
Сам комплекс расположен вблизи крупных зеленых массивов: парк Лесотехнической академии, Полюстровский сад, сад Серебряный пруд, Удельный парк. Есть из чего выбрать для регулярных прогулок и пробежек.
Поставить однозначный «лайк» комплексу можно за разнообразие планировок: от студий до трёхкомнатных, с окнами только во двор или с двусторонним расположением. В дополнение к этому – четыре вида дизайнерской отделки: от сдержанного скандинавского стиля до яркого фьюжн. Вся мебель, материалы и техника, которыми обустраиваются апартаменты, из категории долговечных и подобраны с учетом качественных требований в арендной недвижимости.
Собственная инфраструктура Like не ограничивается стандартным набором в виде прачечной, химчистки и охраны. Жители комплекса могут записаться в собственный фитнес-центр с бассейном – под это помещение выделено 2200 кв. м. На этой площади разместят несколько залов, сауну, массажный кабинет – полноценный wellness-центр, куда можно попасть, не выходя из дома.
Совокупность всех факторов, а также качество и быстрые сроки строительства выводят Like в лидеры как среди других номинантов премии, так и среди остальных проектов на рынке.
Окончательное решение независимая экспертная комиссия конкурса примет уже 11 июня. Церемония награждения пройдёт 27 июня в Санкт-Петербурге.


Ньюсмейкер: Петербургская строительная компания — 136 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...