06.12.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3678; сегодня: 5.

Агентство интернет рекламы "Волекс": контекстная реклама по новым правилам

Агентство интернет рекламы

Агентство интернет-рекламы «Волекс» – авторизованный коммерческий партнер компании «Яндекс» в Санкт-Петербурге - сообщает о новых правилах показа объявлений в системе размещения контекстной рекламы «Яндекс.Директ».
Теперь на странице выдачи результатов поиска «Яндекса» могут появляться 4 "статических" объявления. Показы объявлений на этих позициях называются "гарантированными показами". Они появляются каждый раз, когда поступает запрос по указанным рекламодателем ключевым словам или словосочетаниям.
Объявления, не попавшие на "гарантированные" позиции, показываются ниже, на следующих позициях "динамически", то есть не при каждом запросе, содержащем ключевую фразу. Одновременно может быть показано до 5-ти "динамических" объявлений.
Количество позиций для "динамических показов" зависит от количества конкурирующих объявлений по выбранному запросу. «Динамические» объявления показываются по очереди, а их число не ограничено.
По некоторым запросам ниже четвертой позиции может быть показан медийный контекстный баннер 200x300 пикселей (он продается по наборам ключевых слов и словосочетаний, описывающих ту или иную тематику, суммарное количество запросов которых за месяц составляет не менее 300 000 раз). По этим запросам объявления, не попавшие в «гарантию», могут вообще не показываться на первой странице.
Нововведение нацелены на улучшение качества позиций "гарантированных показов" по высоко конкурентным запросам. Теперь, если рекламодатель оплачивает "гарантированный показ" по какой-либо фразе, то при запросе этой фразы объявление будет попадать на первый экран страницы результатов поиска «Яндекса».
Агентство интернет-рекламы «Волекс» - самостоятельное подразделение рекламного интернет-агентства «Волекс» (Volex)-специализируется в области интернет-рекламы, поисковой оптимизации и продвижения сайтов. В арсенале агентства - все виды размещения интернет-рекламы на различных проектах «Яндекса».
Сотрудники агентства интернет-рекламы «Волекс» имеют дипломы и сертификаты «Яндекса», подтверждающие их квалификацию как специалистов в области интернет-рекламы. Все это позволяет добиваться максимальной эффективности при размещении рекламы клиентов компании в «Яндексе», в частности, при размещении поисковой контекстной поисковой рекламы в «Яндекс.Директ».


Ньюсмейкер: Интернет-агентство Волекс — 107 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...