14.12.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3996; сегодня: 2.

Web-студия рекламного интернет-агентства "Волекс" выполнила создание портала видеоклипов VIDEOMUSIC.RU

Web-студия рекламного интернет-агентства

Web-студия рекламного интернет – агентства «Волекс» (Петербург) с успехом завершила комплекс работ по созданию нового сетевого проекта VIDEOMUSIC.RU.
Портал VIDEOMUSIC.RU станет «буферной» зоной, посредником между музыкантами и профессионалами шоу-бизнеса. У коллективов-новичков появится возможность заявить о себе и «засветиться» перед продюсерскими центрами.
С приходом нового проекта в большую семью музыкальных и около музыкальных сайтов станет возможным следующее: размещение клипов на личной странице коллектива в рамках портала VIDEOMUSIC.RU; участие клипов в рейтингах просмотра\скачивания посетителями портала; участие успешных в рейтингах коллективов в мероприятиях VIDEOMUSIC.RU; продюсерская, техническая поддержка; информационно-правовая поддержка.
Создание портала VIDEOMUSIC.RU - сложный процесс, основными этапами которого стали создание web-дизайна и установка системы управления порталом.
Первоначально был разработан фирменный стиль. При его создании дизайнерами «Волекса» учитывались пристрастия и интересы целевой аудитории. Далее была выполнена разработка web-дизайна, в основу которого легли минимализм и «смешная» flash-анимация - своеобразные «смайлики», которые выражают весь диапазон эмоций и состояний: от восторга до нирваны.
В процессе работы специалистами веб-студии «Волекс» были разработаны удобные для пользователей сервисы: возможность просмотреть клипы и скачать их себе на компьютер (раздел Каталог); on-line Афиша выступлений в клубах Петербурга; возможность просмотреть «комичные» клипы в разделе ComixMusic.
На следующем этапе создания портала, в него была интегрирована система управления сайтом Volex-SM, которая обеспечит владельцам портала, возможность самостоятельно, и в полном объеме, управлять структурой и содержанием всех страниц, разделов, подразделов и рубрик сайта.
Популярная система управления сайтом Volex-SM, является собственной разработкой программистов web-студии рекламного интернет-агентства "Волекс". На платформе системы управления сайтом успешно работает уже более 200 интернет и интранет-проектов, реализованных web-студией рекламного интернет-агентства "Волекс" (Петербург), для предприятий и организаций различных отраслей и сфер бизнеса.


Ньюсмейкер: Интернет-агентство Волекс — 107 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...