21.02.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4927; сегодня: 1.

Рекламное-интернет-агентство «Волекс» празднует 9-й День Рождения

Рекламное-интернет-агентство «Волекс» празднует 9-й День Рождения

12 февраля 2011 год рекламному интернет-агентству «Волекс» исполнилось 9 лет! За годы существования агентства было создано более 770 сайтов и проведено несколько тысяч рекламных кампаний. Сегодня РИА «Волекс» – один из лидеров в области интернет-маркетинга в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе РФ, постоянно расширяющий свои территориальные границы. Среди клиентов агентства - компании, представляющие самые разные сферы бизнеса: туризм, юриспруденцию, медицину, культуру и искусство, торговые сети, издательства и СМИ.

Девятый год существования агентства был насыщен событиями. РИА «Волекс» стало партнёром портала Gismeteo.ru, Сибирского Агентства Новостей, Сертифицированным партнёром Google AdWords, а также стало региональным партнёром Mail.ru в СЗФО, Красноярском крае, Республике Хакасии и ЯНАО.

Стоит отметить, что в прошедший год РИА «Волекс» продолжило своё региональное развитие. Так, в 2010 г. состоялось открытие Красноярского представительства РИА «Волекс», а в начале 2011 г. РИА «Волекс» открыло отдел продаж в Республике Коми.

Также РИА «Волекс» активно развивало информационно-образовательную деятельность. Было проведено множество семинаров и мастер-классов по различным направлениям интернет-маркетинга: «Реклама в Интернете. Как спланировать эффективную рекламную кампанию?», «PR в Интернете. Формирование лояльности аудитории», «Создание клиент-ориентированного сайта».

Кроме того, в течение года специалисты рекламного-интернет агентства «Волекс» выступали с докладами в Москве, Петрозаводске, Пскове и Череповце. Высокий уровень организации и проведения семинара на конференции «Малый и средний бизнес Республики Карелия» подтверждает благодарственное письмо Заместителя Главы Республики Карелия, Министра экономического развития Валентина Лунцевича.

Многолетнее партнёрство с Клубом Рекламодателей Петербурга было отмечено почётным дипломом «За внимание и поддержку Клуба Рекламодателей и в связи с 10-летием деятельности организации». Специалисты рекламного интернет-агентства «Волекс» регулярно освещают тематику интернет-рекламы на заседаниях Клуба, участвуют в формировании программы встреч и администрируют портал Клуба, расположенный по адресу www.adv-club.ru.

В ноябре специалисты агентства успешно прошли сертификацию Яндекс.Директ по новой системе он-лайн тестирования. Некоторые из них показали по итогам теста 100%-й результат, что подтверждает качество организации рекламных кампаний, проводимых РИА «Волекс».

С 1 января 2011 г. рекламному интернет-агентству «Волекс» присвоен статус Регионального Партнёра Mail.ru в Северо-Западном Федеральном округе, в Красноярском крае, Республике Хакасия и Ямало-Ненецком автономном округе. Это позволило РИА «Волекс» расширить спектр рекламных предложений для рекламодателей из регионов. Теперь региональные рекламодатели имеют возможность комплексного размещения рекламы в социальной сети Одноклассники и на популярных проектах Mail.ru. Подобный шаг позволяет предпринимателям из регионов оценить высокую эффективность использования интернет-рекламы для развития собственного бизнеса.

Справка об агентстве:

Рекламное-интернет агентство «Волекс», работающее с февраля 2002 года - это два самостоятельных структурных подразделения: веб-студия и агентство интернет-рекламы.

В настоящий момент РИА «Волекс»:

- Сертифицированное агентство компании «Яндекс»

- Сертифицированный партнёр Google AdWords

- Аккредитованный дилер компании «Бегун»

- Региональный партнёр Mail.ru в СЗФО, Красноярском крае, Хакасии и ЯНАО

- Официальный Партнер Центра регистрации доменов «RU-CENTER»

Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 37, корпус 1

www.volex.spb.ru

E-mail: info@volex.spb.ru

Web-студия «Волекс»:

Офис 406,

тел: (812) 324-4956, т/ф. (812) 252-6046

Агентство интернет-рекламы «Волекс»:

Офис 473

тел.: (812) 252-4967, т/ф. (812) 252-6046


Ньюсмейкер: Интернет-агентство Волекс — 107 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...