11.11.2021 11:47
Консультации.
Просмотров всего: 4357; сегодня: 2.

За что любят Volkswagen Tiguan

За что любят Volkswagen Tiguan

С 2007 года концерн Volkswagen выпустил свыше 2,8 млн автомобилей Volkswagen Tiguan. В России Tiguan входит в топ-5 самых продаваемых кроссоверов*. Представители официального дилера Volkswagen, Фольксваген центр Вагнер, рассказали, почему Tiguan так популярен и за что его ценят покупатели.

По мнению опрошенных покупателей Volkswagen Tiguan, модель интересна в своем классе большой вариативностью комплектаций и опций. На выбор — четыре варианта двигателей, два варианта КПП, два варианта привода. Дизайн к плюсам и минусам отнести сложно — это субъективное понятие. Однако, именно внешний вид модели, который не устаревает через пару лет, как правило, более интересен покупателям, нежели сугубо тенденциозный.

Второй «пакет» преимуществ, раскрывается в ходе тест-драйва. Подвеска в этой модели весьма плотная, не пасует перед неровностями, которых на наших дорогах хватает. Она обеспечивает отличную управляемость — Volkswagen Tiguan устойчив на высоких скоростях, рулится по-легковому, кренится мало, предоставляет приятную обратную связь на руле. В сочетании с качественной аудиосистемой акустический комфорт в салоне на высоте, и это ощущается также сразу.

Покупатели отмечают и динамику. Турбированные двигатели позволяют автомобилю уверенно ускоряться. Роботизированная коробка передач с двойным сцеплением, также предлагающаяся в Volkswagen Tiguan, в настоящее время является одним из наиболее совершенных решений с точки зрения скорости переключения.

И, конечно, тормоза. Покупатели очень часто просто визуально сравнивают размеры тормозных дисков и суппортов с другими моделями. И также на тест-драйвах убеждаются, что Volkswagen Tiguan тормозит отлично. Кстати, в этой модели есть система PreSafe, анализирующая данные датчиков и прогнозирующая аварийную ситуацию. Она дает команду на преднатяжение ремней безопасности водителя и пассажира на переднем сиденье и автоматически закрывает окна и люк в крыше.

Что касается городской езды, то здесь все очевидно. Наружные габариты автомобиля делают его идеальным горожанином. С парковкой проблем не возникает, даже на тех площадках, где в разметке руководствовались минимальными нормами.

Volkswagen Tiguan можно сконфигурировать по индивидуально предпочитаемым параметрам: от технических характеристик до опций активной безопасности и комфорта, которых наберется не один десяток. Модель предлагается в пяти базовых комплектациях, включая новинку – Urban Sport. В этой комплектации у Tiguan бамперы окрашены в цвет кузова с хромированными элементами, увеличенный спойлер на задней двери и стильный блэк-пакет: рейлинги, корпуса боковых зеркал заднего вида, окантовка боковых стекол, легкосплавные диски Sebring черного цвета. Внутри – эксклюзивная комбинированная обивка сидений, тканевые коврики с красной окантовкой спереди и сзади, обшивка дверных панелей кожей и металлические накладки на педали. Стоимость Volkswagen Tiguan Urban Sport начинается от 2 589 900 рублей.

Фольксваген центры Вагнер – официальные дилеры Volkswagen, представленные в Санкт-Петербурге: Фольксваген центр Вагнер Пулково (ул. Стартовая, 5А), Фольксваген центр Вагнер Лахта (ул. Оптиков, 3А) и Фольксваген центр Вагнер Таллинский (Таллинское ш., 157А).

Сайт: volkswagen-petersburg.ru

*По данным Ассоциации европейского бизнеса.

Указанная стоимость действительна для модели в комплектации Urban Sport (Урбан спорт) TSI 150 л.с. 4WD при покупке до 30.11.2021.






Ньюсмейкер: Фольксваген центр Вагнер — 17 публикаций
Сайт: www.volkswagen-petersburg.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...