15.11.2021 13:36
Консультации.
Просмотров всего: 11442; сегодня: 1.

«Новый Невский» введен с опережением и благодарностью

«Новый Невский» введен с опережением и благодарностью

ГК «ПСК» ввела в эксплуатацию жилой комплекс бизнес-класса «Новый Невский» на Тележной улице, д.32. Соответствующее разрешение получено 12.11.2021 г. Строительство опередило график на полгода. Начинается выдача ключей собственникам.

На момент начала строительства «Нового Невского» (в 2019 г.) ввод в эксплуатацию планировался во II кв. 2022 г. Год спустя в проектную декларацию были внесены изменения — строительство фактически опережало график на полгода. Сохранив этот темп, ГК «ПСК» завершила строительство жилого комплекса в 50 метрах от Невского проспекта мене чем за два года. До этого в течение 10 лет в такой близости к главной улице города жилая недвижимость бизнес-класса не строилась.

Строительство сопровождалось рядом улучшений в квартале. ГК «ПСК» и команда проекта ЖК «Новый Невский» получила отдельную благодарность местной администрации ВМО СПб «Лиговка-Ямская» за оказанную помощь в благоустройстве территории, оперативность и высокое качество работ.

В введенном в эксплуатацию семиэтажном комплексе «Новый Невский» 120 квартир, включая планировки с террасами, подземный паркинг, коммерческие помещения, закрытый двор с ландшафтным дизайном и детской площадкой. Проект построен с соблюдением принципов безбарьерной среды и использованием передовых технологий комфорта. ­­

Проект разработан архитектурным бюро «Евгений Герасимов и партнёры». Фасад главного корпуса визуально решён в трёх стилях и объединён единым ансамблем. Цвета, детали и композиция фасадов выполнены в традициях петербургской архитектуры в её современном прочтении.

Интерьеры выполнены в светлых тонах с использованием травертина. В холлах — экспозиция картин и скульптурных групп. Новые авторские экспонаты, которые можно даже приобрести, будут предоставлять петербургские галереи.

Располагаясь в самом сердце Петербурга, жилой комплекс «Новый Невский» обеспечен всей инфраструктурой Центрального района. В пешей доступности – гимназия №168 и школа №169, детские сады, медицинские центры, аптеки, магазины, рестораны, торговый центр «Москва». В двух минутах ходьбы – станция метро «Площадь Александра Невского», Александро-Невская лавра и Митрополичий сад.

Собственники квартир получат ключи до конца года.

 «Новый Невский» – обладатель первого места в рейтинге «Единого ресурса застройщиков» в категории «Среднеэтажные дома. Бизнес-класс» в Санкт-Петербурге, победитель конкурса «Лидер строительного качества — 2021», а также финалист всероссийского конкурса новостроек «ТОП ЖК-2021» по версии ЕРЗ в двух номинациях: «Лучший жилой комплекс-новостройка в г. Санкт-Петербург» и «Лучший жилой комплекс-новостройка в Северо-Западном ФО» в категории «Среднеэтажные дома».

Жилой комплекс «Новый Невский» стал четвертым реализованным проектом бизнес-класса для ГК «ПСК». В 2018 году сданы и заселены ЖК «Дипломат» и клубный дом LOOK в Центральном и Фрунзенском районах. 2020 году введен в эксплуатацию фамильный дом Nobelius в историческом центре Выборгского района. В 2021 году началось строительство премиального жилого комплекса «Северная Корона» на наб. реки Карповки, 31.

В продаже в «Новом Невском» остались последние восемь квартир. Квартиру можно приобрести, воспользовавшись ипотекой (в том числе, льготной программой для семей с детьми), рассрочкой или программой трейд-ин. Подробная информация о планировках, ценах и способах покупки – в офисе продаж ГК «ПСК» и по телефону (812) 640–38–38.


Ньюсмейкер: Петербургская строительная компания — 136 публикаций
Сайт: newnevsky.ru
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...