09.09.2020 13:08
Интервью, мнения.
Просмотров всего: 10708; сегодня: 4.

Кристина Юдичева, героиня сериала «Фитнес», о спорте и боди-позитиве

Кристина Юдичева, героиня сериала «Фитнес», о спорте и боди-позитиве

На этой неделе на ТНТ стартовал новые сезон сериала «Фитнес», одну из ролей в котором сыграла петербургская актриса Кристина Юдичева. Кристина рассказала чем, по ее мнению, москвичи отличаются от жителей культурной столицы, как нужно правильно себя мотивировать на занятия спортом и о своем отношении к боди-позитиву.

- Вы воплотили на экране образ фитоняшки. А что вы сами вкладываете в это понятие? И не звучит ли оно слегка оскорбительно?

- Забавное же слово. Для меня фитоняшка, это девушка, занимающаяся фитнесом, рельефом напоминающая девушек в номинации фитнес-бикини.

- Что интересного произойдет с вашей героиней в новом сезоне?

- Будет много интересного: новые приключения, романтика, соревнования за место под солнцем. Но не буду спойлерить, иначе будет неинтересно смотреть.

- Каким спортом вы занимаетесь или занимались в детстве?

- Я вообще очень спортивная девочка. В детстве занималась гимнастикой, фигурным катанием, карате, конным спортом, легкой атлетикой и плаванием. По последним двум имею юношеский разряд. Сейчас регулярно занимаюсь в тренажёрном зале, тхэквондо и тренируюсь с командой каскадёров.

- Что можете посоветовать людям, которые махнули на себя рукой и продолжают жить мечтами о том, что когда-нибудь с понедельника, а лучше с сентября они начнут новую жизнь и запишутся в клуб?

- Первое, это нужно понять, зачем хочется похудеть. Что не устраивает сейчас? Если человек не понимает зачем ему худеть или выглядеть лучше, то этот понедельник так и не наступит. Когда поняли зачем, нужно найти мотивацию. Может свою фотографию, где вы в лучшей форме или фотографию человека, который вас мотивирует. Затем поставить сроки. Допустим у вас есть полгода до свадьбы подружки, месяц до фотосессии в обтягивающем платье или любой важный для вас повод. Теперь, когда есть эти три составляющие, нужно поверить в себя и идти к своей цели.

- Что вы думаете о таком понятии, как боди-позитив?

- Это отмазка от занятий спортом или же и правда правильная философия? Вообще я за то, чтобы следить за собой, за своим телом и здоровьем! Но если по каким-то уважительным, скажем так, причинам соблюдать это не получается, то я за принятие себя! За любовь к себе и в меру адекватную критику.

- Вы родом из Санкт-Петербурга, расскажите, как давно последний раз были в городе? Много ли осталось друзей, родственников?

- Месяц назад была, навещала родителей. У меня в Питере очень много друзей, поэтому каждый раз когда я приезжаю, кто-то обижается, потому что у меня не хватает времени увидеться со всеми.

- Санкт-Петербург — красивейший город России, настоящий туристический центр страны. Но если забыть про все банальные достопримечательности, то куда бы вы посоветовали сходить, на что посмотреть в первую очередь?

- Питер красив особенно летом. Можно прогуляться просто по Невскому проспекту от площади Восстания до Дворцовой, по Васильевскому острову, где своя особая атмосфера. Посетить Севкабельпорт. Это новое арт пространство с концертами, вечеринками и потрясающим видом на наш чудесный город.

- Говорят, что петербуржцы сильно отличаются от других жителей России. Можете ли вы описать истинного жителя города на Неве?

- Мне часто говорят: «О, ты из Питера! Сразу видно!» А я не понимаю чем петербуржцы отличаются от москвичей, например. Наверно мы более открытые, добрые и искренние. Ну и конечно в культурной столице живут культурные люди.

«Фитнес» - новый сезон, который стартовал 7 сентября в 18:00 на ТНТ.


Ньюсмейкер: ТНТ-Телесеть — 59 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...