05.10.2020 12:02
Консультации.
Просмотров всего: 14001; сегодня: 2.

Эксклюзивно в Merlion: игровые гарнитуры Thermaltake

Эксклюзивно в Merlion: игровые гарнитуры Thermaltake

Новая линейка портативных, эргономичных, мощных наушников с микрофонами уже доступна в Merlion.

Компания Merlion недавно сообщила о начале эксклюзивных поставок в Россию новой игровой линейки аксессуаров от тайваньской компании Thermaltake, продукция которой по всему миру особенно популярна в среде геймеров. Помимо уже озвученных мышей, клавиатур и ковриков для мышей, дистрибьютор начинает поставлять также и новую линейку игровых гарнитур этого производителя.

Гарнитуры Thermaltake (наушники с микрофоном) оснащены большими 50-миллиметровыми драйверами, которые имеют минимальный уровень искажений, обеспечивая чистое и точное звучание как на низких, так и на высоких частотах. В них встроен контроллер управления параметрами звучания. Конструкция – легкая, с 8 / 15-ступенчатой регулировкой оголовья (подойдет практически для любого размера головы), чашки наушников можно поворачивать внутрь, что делает гарнитуры портативными и удобными. Комплектуются небольшим пультом управления, на котором можно настроить уровень громкости. Все эти гарнитуры подойдут для подключения к ПК, Xbox One®, PS4 ™, Mac®, мобильным устройствам и Nintendo® Switch ™.

Thermaltake Shock XT

Эти наушники с микрофоном хорошо звучат в диапазоне от 20 Гц до 20 кГц.

Thermaltake Shock XT 7.1

Эта игровая гарнитура выдаёт виртуальный объемный звук 7.1. Диапазон их звучания - от 20 Гц до 40 кГц. Конструкция оголовья этой модели с 15-ступенчатой регулировкой, а амбушюры изготовлены из пеноматериала с эффектом памяти. Микрофон здесь съёмный, двунаправленный, обеспечивает четкую передачу голоса при минимальном уровне шума окружающей среды.

Thermaltake Riing Pro RGB 7.1

Игровая гарнитура топового уровня, которая оснащена всенаправленным микрофоном и контроллером для объемного звука 7.1. Устройство работает под управлением высококачественного ЦАП ESS 9018, способного без потерь воспроизводить звук в студийном качестве 24Бит/96кГц с широким динамическим диапазоном и сверхнизким уровнем искажений. Помимо легких амбушюр из пеноматериала с эффектом памяти и простой системой автоматической настройки оголовья, модель отличает наличие RGB-подсветки на 16,8млн. цветовых оттенков, которой можно управлять через фирменную утилиту iTake Engine. Работает эта гарнитура в диапазоне от 20 Гц до 20 кГц.

Thermaltake Isurus Pro V2

13-миллиметровые Hi-Res драйверы, установленные в этой гарнитуре, способны воспроизводить звук в диапазоне частот от 20 Гц до 40 000 Гц. Стальное оголовье – съёмное, это даёт возможность использовать гарнитуру как обычные внуриканальные наушники. Для этого в комплекте имеются сменные ушные вкладыши большого и малого размеров. Микрофон в это модели встроен в наушник.

Thermaltake Argent H5 Stereo

Игровая стереогарнитура способна воспроизводить детализированную звуковую картину в диапазоне частот от 20 Гц до 40 000 кГц, что почти вдвое больше, чем у большинства стандартных гарнитур (22 000 Гц). Здесь тоже легкие амбушюры из пеноматериала с эффектом памяти, 15-ступенчатая регулировка оголовья, двунаправленный съёмный микрофон, который обеспечивает четкую передачу голоса при минимальном уровне шума окружающей среды.

Подробная информация и заказ онлайн: на партнерском сайте Merlion (при наличии доступа) или у менеджеров департамента продаж.

Информация о компании Merlion:

Основанная в 1992 году, сегодня компания Merlion (является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.

Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании Merlion построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле свыше 670 брендов, более 400 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть Merlion насчитывает более 8000 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре.

Merlion сегодня — это тысячи профессионалов, которые развивают национальный дистрибьюторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России.

Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании Merlion: 8 (495) 981-84-84, press@merlion.ru


Эксклюзивно в Merlion: игровые гарнитуры Thermaltake

Эксклюзивно в Merlion: игровые гарнитуры Thermaltake


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Сайт: www.merlion.com/partners/b2b
Поделиться:

Интересно:

Леонид Якубович сделал «Выбор»
27.04.2024 14:40 Новости
Леонид Якубович сделал «Выбор»
Известный телеведущий переработал роман Алексея Филатова «неВойна» в сценарий драматического спектакля. Спектакль «Выбор» посвящен сотрудникам спецподразделения «Альфа» и их женам. Сценарий написан по мотивам документального романа Алексея Филатова «неВойна». Автор сценария – народный артист...
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
27.04.2024 11:23 Новости
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
Завершился приём заявок конкурса «Студенческий стартап». Победители станут известны в июле, они получат гранты по 1 млн рублей. Об этом сообщил Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко. Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Платформа...
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
27.04.2024 10:20 Мероприятия
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
К 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина в павильоне D «Наша культура» международной выставки-форума «Россия» стартовал студенческий театральный фестиваль Московского государственного института культуры «Наш Пушкин», который продолжится до мая 2024 года. В рамках него студенты...
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
26.04.2024 18:15 Интервью, мнения
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
Историческая память — это то, что заложено в нас с генетическим кодом наших предков. Наши родители, учителя в школе с детства прививали нам любовь к Родине. Осознание того, что такое Родина, пришло как раз через знание истории и уважение к ней за школьной партой Советской школы. С каждым годом...
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
26.04.2024 18:06 Мероприятия
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел совещание по актуальным вопросам работы территориальных следственных подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью. В мероприятии участвовали руководитель...