03.03.2021 15:02
Мероприятия.
Просмотров всего: 3196; сегодня: 1.

Конкурс "Надёжный строитель России" определит лучших

Конкурс

Объявлен ежегодный профессиональный конкурс федерального уровня "Надёжный строитель России".

Конкурс учрежден и организован Центром строительных материалов и технологий "ИнфоСМИТ" (ООО "ИнфоСМИТ"), соорганизатор – Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет (СПбГАСУ) и проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (Минстрой России) и Ассоциации "Национальное объединение строителей" (НОСтрой).

Цель конкурса – создание единого рейтинга строительных организаций России на основе общепринятых оценочных критериев деятельности участников, позволяющих выделить наиболее прогрессивных и стабильных строителей в своем направлении. Независимая оценка соответствия уровня участников проводится по установленным критериям и учитывает детальный анализ деятельности конкурсантов на конкретном объекте строительства.

Конкурс насчитывает 20 номинаций в области нового строительства, реконструкции и капитального ремонта жилых, промышленных, торговых, социальных и инфраструктурных объектов и инженерных сетей, благоустройства дворов, парков и придомовых территорий.

Принять участие могут как крупные девелоперы и подрядчики, так и узкоспециализированные компании из любого региона России.

Строительной организации необходимо выбрать подходящую номинацию и заявить строящийся объект строительства. Один участник может заявить несколько объектов строительства, но все они должны быть в разных номинациях.

Экспертная группа и Наблюдательный совет Конкурса состоят из признанных специалистов строительной индустрии. Эксперты проведут оценку деятельности участника по 10 критериям.

После подачи заявки идет сбор комплекта документов от компании, изучение и посещение объекта строительства, создание профиля компании и размещение итогового отчета на сайте Рейтинга «Надежный строитель России».

Рейтинг является уникальной поисковой площадкой, которая содержит профили всех компаний, которые когда-либо принимали участие в Конкурсе. Полученные участниками на конкурсной основе баллы формируют итоговую таблицу рейтинга лучших строительных компаний России в различных направлениях строительства и определяют призовые места.

Заявки принимаются до 25 октября 2021 г. через регистрационную форму на официальном сайте.

Торжественная церемония награждения победителей состоится 26 ноября 2021 г. в СПбГАСУ в рамках I Делового съезда "Надёжный строитель России".


Ньюсмейкер: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет — 155 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...