21.07.2021 16:03
Консультации.
Просмотров всего: 10494; сегодня: 1.

ГК «ПСК» открыла продажи в третьем апарт-отеле сети Avenir

ГК «ПСК» открыла продажи в третьем апарт-отеле сети Avenir

ГК «ПСК» открыла продажи апартаментов в апарт-отеле Putilov Avenir на пр. Стачек, 64. Это третий по счету проект, выведенный на рынок Петербурга в рамках сети Avenir. Таким образом, продажи открылись во всех апарт-отелях сети.

Апарт-отель Putilov Avenir строится в Кировском районе Санкт-Петербурга, в 200 метрах от станции метро «Кировский завод». Putilov Avenir ориентирован на краткосрочное проживание по гостиничной модели. Целевая аудитория — путешественники, группы российских и иностранных туристов, корпоративный и деловой сегмент.

В Putilov Avenir 336 апартаментов площадью от 20 до 37 кв. м. Общая площадь апарт-отеля – 12 000 кв. м. Стоимость апартаментов начинается от 4 млн руб. при 100% оплате и ипотеке. Исходя из рыночной ситуации в Putilov Avenir действует динамическое ценообразование. В связи с высоким спросом возможны изменения цены и повышение по мере увеличения числа бронирований и продаж. Все апартаменты сдаются с полной чистовой отделкой.

Строительная готовность Putilov Avenir — самая высокая среди всех проектов сети Avenir. Сейчас в здании апарт-отеля выполняется чистовая отделка апартаментов, началось благоустройство территории. Ввод в эксплуатацию запланирован на I квартал 2022 г.

Строительство ведется с привлечением проектного финансирования «Сбербанка». Putilov Avenir уже аккредитован рядом ведущих банков, предлагающих программы ипотеки на покупку апартаментов. Это ПАО «Сбербанк», ПАО «ВТБ», Банк «Уралсиб», «Абсолютбанк», «Совкомбанк». В ближайшее время список банков будет расширен.

Сеть Avenir — это три апарт-отеля: Putilov, Moskovsky и Kirovsky на 336, 328 и 473 номера соответственно. Сетью управляет компания PSK Invest, входящая в структуру ГК «ПСК» и работающая в соответствии с международными гостиничными стандартами.

— Продажи во всех трех апарт-отелях идут одновременно, и, таким образом, покупатели апартаментов, инвесторы, могут собрать индивидуальную корзину, как усиление инвестиций. Мы следуем этой концепции и предлагаем заинтересованным инвесторам возможность пакетных вложений в разные проекты, — говорит Анна Панова, генеральный директор УК PSK Invest.

На выбор инвесторов две программы доходности: «Гарантия» и «Приоритет». Доходность программы «Приоритет» — 10,48% годовых. УК PSK Invest выполняет все операции, связанные с позиционированием и продвижением объектов на рынке, поиском, заселением, выселением и обслуживанием арендаторов, а также обслуживанием номеров и самих зданий. Для передачи апартаментов в управление по программе доходности сформирован пакет «Меблировка и оснащение».

Группа компаний «ПСК» является лидером среди застройщиков Санкт-Петербурга по объему строительства в сегменте апартаментов. В портфеле компании 4354 юнита на стадии строительства. С учетом введенного год назад апарт-отеля Like — 5466 юнитов.

Подробная информация о проектах апартаментов ГК «ПСК», свободных планировках и программах доходности – в офисах продаж и по телефону (812) 640–38–38.


ГК «ПСК» открыла продажи в третьем апарт-отеле сети Avenir

ГК «ПСК» открыла продажи в третьем апарт-отеле сети Avenir


Ньюсмейкер: Петербургская строительная компания — 135 публикаций
Сайт: avenirspb.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...