15.12.2021 09:44
Консультации.
Просмотров всего: 7973; сегодня: 3.

Вы влюбитесь в зиму с Volkswagen

Вы влюбитесь в зиму с Volkswagen

Начавшаяся точно по календарю настоящая зима в Петербурге снова напомнила автовладельцам о личном комфорте. Официальные дилеры Volkswagen в Санкт-Петербурге Фольксваген центры Вагнер рассказывают, как в Volkswagen позаботились о водителях и пассажирах на случай самой холодной погоды.

Времена, когда зимние шины существовали в статусе экстраординарного явления, а антифризом называлась вода со спиртом, к счастью, давно в прошлом. Автомобили должны оставаться комфортными, надежными и безопасными при любом состоянии атмосферы и дорожного покрытия. И если для жары достаточно предусмотреть кондиционер, то зимняя подготовка куда серьезнее.

Поэтому у Volkswagen большое внимание уделяется эксплуатации автомобиля зимой — предлагается целый набор опций в категориях комфорта, безопасности и надежности, которые меняют ощущения от передвижения на личном авто в зимнее время. 

Автомобили Volkswagen разных моделей оснащаются подогревом руля, сидений, боковых зеркал, заднего и лобового стекол, форсунок омывателя лобового стекла. Их наличие и количество зависит от выбранной комплектации. Зачем чистить стекла на морозе и дышать на руки после холодного руля, если машина за считанные минуты не только «разморозится» самостоятельно, но и согреет водителя? 

Это и вклад в безопасность — теплый руль хочется держать крепче, а чистота стекол сразу обеспечит хороший обзор. Кстати, о чистоте: если уровень омывающей жидкости низкий, на панели приборов появится советующая индикация. Не забывайте лишь подбирать жидкость для омывателя в соответствии с температурой на улице. А также следить за давлением в шинах. Впрочем, и об этом владельцу умеют сообщать многие модели Volkswagen.

И чтобы все зимние технологии работали как часы, на автомобили Volkswagen устанавливаются генераторы повышенной мощности. Если же ваша машина «живет» на улице, как у большинства автовладельцев, то о холодных запусках можно также не переживать. Устанавливаемые на модели Volkswagen аккумуляторы повышенной емкости рассчитаны на уверенную работу до -36оС.

Поэтому неважно, как далеко вы уедете и каким будет ваш план путешествий: за полярный круг или на ближайший лыжный склон, в деревню за русскими зимними пейзажами или в крупный город по современной автомагистрали. Вы всегда можете рассчитывать на комфорт и надежность вашего нового Volkswagen. Ну а с неочищенными вовремя от снега загородными дорогами отлично справятся кроссоверы и внедорожники в полноприводных модификациях: Volkswagen Tiguan, Volkswagen Teramont, Volkswagen Touareg. Система стабилизации (ESP), антиблокировочная система (ABS) с функцией антипробуксовочной системы (ASR), а также электронная блокировка дифференциала (EDL) и адаптивный полный привод избавят вас от необходимости менять планы из-за неожиданных для коммунальных служб зимних осадков.

Неважно, какую модель вы предпочтете в салоне официальных дилеров Volkswagen Фольксваген центров Вагнер — зимние технологии будут в вашем распоряжении по вашему выбору. Ознакомьтесь с перечнем предлагаемых зимних опций для каждой модели и убедитесь, что эти решения разнообразны и учитывают все нюансы комфортной эксплуатации автомобиля. 

Записывайтесь на тест-драйв, чтобы лично проверить, как хорошо ездить на Volkswagen зимой.

Фольксваген центры Вагнер – официальные дилеры Volkswagen, представленные в Санкт-Петербурге: Фольксваген центр Вагнер Пулково (ул. Стартовая, 5А), Фольксваген центр Вагнер Лахта (ул. Оптиков, 3А) и Фольксваген центр Вагнер Таллинский (Таллинское ш., 157А).

Сайт: volkswagen-petersburg.ru






Ньюсмейкер: Фольксваген центр Вагнер — 17 публикаций
Сайт: volkswagen-petersburg.ru
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...